Дубай 2 в 1: полёт на вертолёте и джип-сафари по пустыне + трансфер

Посмотреть на фантастический город с высоты, промчаться по пескам и увидеть шоу в деревне бедуинов
Коротко об этой программе — вау-комбо! Сначала вы исполните мечту о полёте на вертолёте (проходит в группе до 6 человек). Сверху посмотрите на символы Дубая и сияющий Персидский залив, сделаете шикарные фото. Затем оцените красоту пустыни и получите дозу адреналина во время джип-сафари (проходит в группе до 6 человек). Вечером в лагере бедуинов вы отдохнёте за ужином, покатаетесь на верблюдах и посмотрите зажигательное шоу.
$ 269 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 7 ч.
Размер группы: до 35 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.14
Отзывов: 7
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Приключение первое: полёт на вертолёте
Это воздушное путешествие запомнится вам и острыми ощущениями, и головокружительными видами на Дубай. Перед вами раскинутся рукотворные острова, небоскрёбы, пустыня и морская гладь, сияющая на солнце. Управлять вертолётом будет опытный пилот. А маршрут зависит от длительности (на ваш выбор 12, 17 или 22 минуты) — подробности вы можете посмотреть на фото к этой программе.

Приключение второе: пустынные сафари на джипах
Во второй половине дня вы отправитесь навстречу дюнам арабской пустыни. Профессиональный водитель прокатит вас на внедорожнике: вас ждут крутые склоны, внезапные виражи, рёв мотора и зашкаливающий адреналин! Романтикам запомнится живописный закат и переливы красных песков (конечно, предусмотрена остановка для фото).

Вечернее шоу, ужин и звёздное небо
После насыщенного экстримом дня вы отдохнёте в лагере бедуинов. Увидите традиционный быт жителей пустыни и, если захотите, сделаете татуировку хной и прокатитесь на верблюде. Поужинаете, попробуете арабский кофе (гахва), сладости и финики. В завершение вам покажут шоу с танцами и песнями (Belly Dance Show, Fire show, Tanoura Show).

Организационные детали

  • Обратите внимание: необходимо внесение 100% предоплаты — после оформления заказа мы пришлем вам инструкцию
  • Вся программа не предусматривает сопровождения гида. С вами будет водитель, который говорит по-английски.
  • При бронировании просим вас указать вес каждого пассажира: это обязательное требование было, введённое для усиления мер безопасности всех пассажиров и членов экипажа. Эта информация останется конфиденциальной.
  • Дополнительно оплачивается трансфер (групповой) из районов Jebel Ali, Investment City, Ibn Battuta, Discovery Garden, Dubai Motor City, Jumeirah Village Circle. Стоимость уточняйте в переписке с гидом.
  • Если по не зависящим от нас причинам бронирование на выбранное время будет недоступно, мы предложим вам альтернативы при подтверждении заказа

При бронировании вам нужно выбрать длительность полёта, а также пакет «стандартный» или «vip»:
— Пакет «стандартный» включает: полёт на вертолёте — комфортабельный трансфер из вашего отеля в Дубае и обратно — аудио-гид — джип-сафари — катание на верблюдах — тату хной — шоу — ужин по системе «шведский стол» (барбекю, салаты, паста, фрукты, национальные сладости, прохладительные и горячие напитки)
— Пакет «vip» включает всё то же самое, но ужин категории Премиум с местами за VIP-столами: (live cooking — барбекю, салаты, паста, фрукты, национальные сладости, прохладительные и горячие напитки)

🚁 Полёт на вертолёте

  • Каждый пассажир застрахован в соответствии с местными правилами Управления гражданской авиации ОАЭ
  • Полёт проходит на 6-местном вертолёте Airbus H125. Места распределяются при посадке в зависимости от веса каждого пассажира.
  • За штурвалом профессиональный опытный пилот

Кому подходит полёт

  • На борт допускаются дети с 3 лет
  • Обратите внимание: на борт допускаются пассажиры весом не более 140 кг
  • Беременные женщины могут летать только в течение первых 32 недель беременности под свою ответственность
  • Люди с ограниченной мобильностью допускаются только в сопровождении взрослого, который несет полную ответственность за их посадку на вертолёт и комфорт на борту

🏜 Пустынное сафари

  • Проходит в пустыне Lah Bab (Red Dunes) на внедорожниках Toyota Land Cruiser 300, Toyota Land Cruiser 200 Extreme, Toyota Sequoia, Nissan Patrol 2022
  • Дополнительные опции (по желанию за доплату): катание на квадроциклах и багги

Правила отмены

Если вы отменяете заказ уже после 100% оплаты тура, то деньги не возвращаются (это связано с тем, что мы заранее выкупаем билеты). Если тур отменится из-за погоды, то мы предложим вам другую дату или полностью вернём деньги.

Место встречи: в вашем отеле
Расписание: "ежедневно в 14:00"
Валентина
Валентина
Представитель агентства в Дубае
Меня зовут Валентина, и вот уже более 10 лет я развиваю туризм в Объединённых Арабских Эмиратах. Пустынное сафари, тур по Дубаю или Абу-Даби, поездка в Оман и Аль-Айн — я помогу вам организовать отпуск мечты и познакомиться с этой удивительной страной. В моей команде лицензированные опытные гиды и водители, так что вам гарантирована безопасность!

Отзывы об экскурсии

Марина 10.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Полет на вертолете был захватывающий, считаю оптимальное время 22 минуты. Затем поехали на Сафари. По пескам отлично прокатили, затем ужин и шоу а пустыне. Все понравилось. Стоит того. Отдельно хочу отметить куратора, постоянно информировала, сбрасывала доп инфо. Все отлично!

Владимир 09.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Худший сервис в Эмиратах. Готовьтесь. Из хорошего — полет на вертолете роскошен, водитель на Сафари профессионал. Из плохого — организатор. 1. Предоплату можно внести только переводом по завышенному курсу. (Оплаты по ссылке, как писали изначально - нет) 2. Групповой трансфер по цене индивидуального. Мы заказали траснфер из эмирата Фуджейра за 180$ и обнаружили, что он считается индивидуальным только в одну сторону?) Когда после ужина у «бедуинов» мы попытались выяснить почему мы сейчас должны ехать в другой эмират для развозки и что мы платили за другой сервис, то получили ответ от представителя, что задержали трансфер на 40 минут и оскорбляли водителя (что является ложью) 🤝 До нашего отеля обратно мы провели 2 дополнительных часа в пути 🥂 3. Жизнь бедуинов мы не увидели, тот самый «национальный» кофе представлял из себя обычный растворимый нескафе, который вы сами себе можете сделать (брали пакет вип)😋 Никому не советуем выбирать данного представителя по причине некорректного общения и непредоставления информации и условий экскурсии. P.S. Прайс на индив. трасфер на других экскурсиях стоит в районе 120$, здесь же за 180$ вы получаете групповой, просто имейте ввиду. А также вы получите 1 час ожидания после сафари на джипе на местной точке притяжения с водой за 600₽+ и кафе с меню без цен, где вам будут называть разный прайс на один и тот же бургер. Берегите нервы и кошелек и берите проверенных гидов!
Валентина
Добрый день! Стоимость индивидуального тура Сафари из Фуджейры составляет - 450$ (в автомобиле только гости и водитель). В данную стоимость включён трансфер из отеля туристов, проведение экскурсии сафари, ужин в кемпинге обратный индивидуальный трансфер в отель. У вас был забронирован групповой тур полет на вертолете + сафари (групповой вариант). В данном групповом туре туристы дополнительно оплачивают 180$ за индивидуальный трансфер исключительно до вертолетной площадки + время работы водителя (он их забирает на 4 часа раньше, везет до вертолетной площадки ( так как это находится далеко от отеля в Фуджейре, в 2-х часах езды, далее ждёт там, далее отправляется в групповой тур сафари. Обратный трансфер после сафари НЕ является индивидуальным. Просим внимательно ознакамливаться с программой экскурсии и условиями бронирования. Если туристы хотели организовать индивидуальную экскурсию из Фуджейры, они должны были оплатить: 180$ индивидуальный трансфер до вертолетной площадки + 420$ групповой полёт на вертолете за двоих + 450$ индивидуальный тур сафари. Трансфер производится на автомобилях премиум - класса Toyota Sequoia, Toyota Land Cruiser, именно поэтому стоимость за индивидуальный трансфер не может быть ниже 180$

Татьяна 10.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Была 2 октября 2023 года на экскурсии с двумя детьми , один из них подросток. Дети в восторге и я тоже ) За нами в отель приехал гид в точно назначенное время . Сначала отвез на вертолетную площадку, потом уже поехали по пустыне кататься . Вид с вертолета конечно шикарный , но кататься по песчаным барханам на доске нам понравилось больше ) Ужин был на троечку , конечно с уровнем отеля не сравнить , но все остальное просто супер!

Евгения 28.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Очень все понравилось, одни из самых лучших впечатлений! Вертолетная прогулка отлично организована. Сафари тоже. Они такие разные но вместе такие замечательные. С удовольствием поеду еще.

Aleksandra 21.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Понравилось,но прям восторга не было. Есть нюансы неприятные. Забрали с отеля за 1.15 до полета,привезли в полицейскую академию, посмотрели инструктаж-видео( все понятно, по-английски), полетали 17 минут,наснимали видео на телефон. Далее водитель отвез нас уже в пустыню,где за 250 диорам на двоих покатались на квадроцикле. Далее уже поехали по песочным горкам на джипе,это самое лучшее в поездке, водитель Ибрагим,профессионал. Минут 30 дал после сафари погулять в пустыне и сделать фото. После повел в деревню на шоу и ужин,тут надоедливых прям сильно прилипал много,которые прям лезут со всякими товарами,чтоб ты у них купил, прям сильно напрягает и от этого прям настроение портится. Еда тоже не очень вкусная,заявленных в описании фруктов и сладостей не было. Это только в випе,но на месте с человека можно заплатить 50 дирхам и кушать там. В пакет оплаченный входило маленький круг на верблюде,небольшая тату хной на руке, чай,вода. Шоу было,танцы и огненное. Питание выносили только в перерывах программы,хотя в випе сразу все кушали как приехали. Ну если не придираться,то можно поехать,но своим близким я бы не посоветовала эту экскурсию. Мы то хотели прям вау,как было заявлено,хотелось бы получить все то,о чем писали в описании,потому что у мужа день рождения и я заранее все готовила и прочитала много описаний к экскурсиям
Валентина
Мы сожалеем, что экскурсия не смогла оправдать ваши ожидания и попробуем предоставить объяснение. На сайте есть возможность рассмотреть VIP кемпинг с небольшой доплатой, где преимущественно европейская кухня и совершенно другая аудитория, дизайн интерьера и комфортабельные диваны. Всегда есть возможность рассмотреть вариант бронирования индивидуального тура, где будете только вы и водитель в процессе поездки, а программа составляется заранее с гостем, с уточнением всех вопросов и пожеланий.

Гульнара 21.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 10
Брали 17-минутный полет над Дубаи и джип-сафари. Полет на вертолете- приезжаете в учетный центр полиции. Сообщаете ваш вес. В вертолете 5 пассажиров. Их распределяют по весу. И указывают каждому куда ему садиться. Сначала смотрите 5-10 минут фильм-теорию о правилах безопасности далее ожидали своей очереди минут 20-30. И вот он полет. Понравились эмоции: восторг и масштабность . Конечно, мегаполис интересно наблюдать с высоты. Пилот рассказывал об основных местах над которыми мы пролетали. Вы можете что-то у него спросить( микрофон у вас тоже включен). Далее на джипе поехали в пустыню . Ехали около 1 часа с небольшим. Сначала приезжаете в место сбора всех джипов ( уже в пустыне) , если желание за дополнительную плату, нам сказали 30 тысяч рублей- можете покататься на квадроцикле/багги. Мы отказались. Далее водитель спускает давление в шинах и вот наша машина в составе небольшой колонны из 4 или 5 машин поехали внутрь пустыни . Включили нам арабские динамичные песни и начали катать по дюнам песка. Было захватывающе. Я даже закрывала глаза от страха и с восторгом вскрикивала. Ездили мы так около 30 минут. Потом все машины встают на склоне для фотосессии. Наш водитель любезно нас сфоткал. Кстати, очень удачно. После минут 20 фотосессии мы поехали дальше. Далее нас еще немного покатали по барханам и выехали ближе к дороге на спец.стоянку для таких машин с пустыни. Там все машинам быстро накачивают шины. Мы в это время попили кокосовое молоко и т.д. Потом отвезли нас в импровизированный кемпинг- стоянку. Там под открытым небом устроена сцена , расставлены столы. Нашу компанию из 7 человек усадили за один из столов. Кстати, еще оставались свободные столы и можно было пересесть. Был шведский стол, без изысков, но еды было достаточно. Мяса, овощей, индийского риса и макарон, сладостей, фруктов и простых салатов было в изобилии. Можно было до ужина бесплатно прокатиться (один небольшой круг) на верблюде, пофоткаться в восточных нарядах( бесплатно) и сделать маленькую 3-4 см татуировку хной. Если хотите большую, то нужно доплачивать. На сцене было устроено танец с огнем, мечами, танец живота. На ужин отведено около 2 часов. Алкоголь и кальян есть- платный. Далее нас забрал наш водитель и отвез до отеля.

Карина 23.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Великолепная экскурсия! Настоятельно всём рекомендую!