Мототур по фантастическому Дубаю!

Свобода, кураж и особое чувство города в поездке по главным и нестандартным местам

Посмотрите на Дубай на его скоростях! Наши мототуры уникальны в ОАЭ: мотоциклы премиум-класса, шлемы с гарнитурой (слышно каждого и можно общаться), продуманные маршруты. Сити-райд с надёжными гидами-пилотами подарит вам мир без границ и чувство адреналина, покажет город другими глазами. А в маршруте топ-места от Пальмы до Бурдж-Халифы и классные нетуристические локации.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3 часов
Размер группы: до 3 человек
Дети: без детей
Рейтинг: 5.00
Отзывов: 2

$ 260 за человека
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Дружеский и комфортный мото-сити-райд
Туры проходят на премиальных мотоциклах Honda Goldwing GL1800. На удобном пассажирском месте вы будете чувствовать себя в безопасности и наслаждаться видами. Каждому гостю мы выдаём шлем с гарнитурой — так мы все слышим друг друга и разговариваем, делимся впечатлениями, шутим. Попутно расскажем об объектах — как и когда строились, чем примечательны; о специфике ОАЭ и жизни экспатов в Дубае.

Маршрут: классика и инсайдерские места
За 3 часа успеем много! Заедем на два рукава Пальмового острова и сделаем фото у знаменитого отеля-дворца «Атлантис». В жилом районе JBR остановимся и пройдем по длинной прогулочной зоне. Отправимся к отелю-парусу Бурдж-эль-Араб или найдём лучшие виды на Бурдж-Халифу.

В гавани Dubai Harbour увидим гигантские круизные лайнеры. В Джумейре предлагаем вам доехать до порта Рашид — и зайти на борт стоящего здесь лайнера-отеля «Queen Elizabeth 2». Неподалёку можно выпить по чашечке кофе в оригинальном кафе, где столики стоят среди ретро-автомобилей. Другой вариант — байкерское кафе с великолепным кофе и оригинальным оформлением. На обратном пути обогнём Даунтаун по новым дорогам с незаезженными видами.

Организационные детали

  • Вы едете на мотоциклах как пассажиры, за рулём — я и другие гиды-водители из нашей команды
  • Мы заберём вас из отеля и после тура привезём обратно
  • Маршрут гибкий и может меняться по вашим пожеланиям
  • Шлемы с гарнитурой, а также напитки и снэки включены в стоимость
  • Оплата на месте возможна по ссылке онлайн или наличными
  • Мото-тур проводится с октября до мая, так как летом слишком жарко (но смотрим по ситуации и можем покататься ночью)
Александр
Александр
Гид в Дубае
Мы проводим мото-экскурсии для любителей необычного вида отдыха и развлечений в ОАЭ. Поможем вам с планированием поездки, поиском мест для посещения — мы исследовали огромное количество локаций. Не стесняйтесь спрашивать — мы здесь, чтобы помочь вам провести незабываемое путешествие.

Отзывы об экскурсии (2)

Анастасия 2023-05-27
Это было феерично! Эмоций на год вперёд!) Саша, спасибо!
Галина 2023-02-27
Благодарна вашей команде за незабываемые эмоции! Мы побывали в очень красивых местах , прокатились с ветерком , узнали больше информации о достопримечательностястях, было очень атмосферно. Спасибо вам за прекрасный отдых !❤️