Над небоскребами Дубая: обед на высоте

Отобедать на высоте 50 метров над землёй и насладиться фантастическим видом
Приглашаем вас на удивительный обед-впечатление. Столик, где будете вы и ваши друзья, поднимут на высоту 50 метров над землёй. На «борту» с вами будут официанты, которые займутся всем необходимым. А вам останется только наслаждаться вкусным обедом с ароматными закусками, основными блюдами и сочными десертами — и незабываемым видом на Дубай.
$ 290 за человека
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1.5 ч.
Размер группы: до 12 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Обед как маленькое приключение
Приглашаем вас отобедать в очень необычном месте Дубая — на высоте 50 метров над землёй. Под вами будет берег Персидского залива, Дубай Марина и знаменитый остров Палм Джумейра. Обед продлится полтора часа, так что вы не только успеете насладиться вкусной едой, но и сделать классные фото и видео с уникальным видом на город.

Вкусно, интересно, безопасно
При бронировании вам предложат на выбор сет из закусок, основного блюда и десерта. Салат с зеленью и нежной бурратой, тушеная баранья лопатка или паста тортеллини, торт с шоколадной помадкой или тарелка из свежих фруктов: не отказывайте себе в удовольствии. Перед «взлетом» с вами проведут инструктаж и расскажут о правилах. Не волнуйтесь, мы продумали всё, чтобы ваш обед прошёл не только вкусно, но и с соблюдением норм безопасности.
А уже на высоте повар подаст изысканные блюда и напитки. Вуаля!

Организационные детали

  • После бронирования вы получите электронный билет, с вами свяжется наш сотрудник, чтобы обсудить детали и предложить блюда на выбор
  • В стоимость не включён трансфер, до ресторана вы добираетесь самостоятельно. Если вам нужен трансфер, его стоимость в пределах Дубая — 80$ за машину (в обе стороны). Стоимость трансфера из Шарджи или Аджмана — 150$, Абу Даби и Рас Аль Хайма — 200$, Фуджейры — 250$.
Место встречи: в районе Al Sufouh
Юрий
Юрий
Команда гидов в Дубае
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юрий, я живу в ОАЭ с 2006 года и знаю страну как свои пять пальцев. Наша команда опытных лицензированных гидов будет рада познакомить вас с Арабскими Эмиратами. К проведению экскурсий подходим с чувством и стараемся дать полезную и нужную информацию, а также ваши положительные эмоции являются для нас приоритетом. После экскурсии наши гиды не оставляют путешественников без внимания: вы всегда сможете позвонить и получить совет или помощь.