Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой

Полюбоваться городом с борта 13-метровой белоснежной яхты и шикарно отдохнуть за 3 часа

Собирайте компанию друзей или близких — и в путь! Вы прогуляетесь на яхте, которая будет только для вас, и ощутите себя самыми дорогими гостями Дубая. Позагораете на палубе, искупаетесь в чистой бирюзовой воде Персидского залива, поныряете с яхты и по желанию порыбачите в проверенном месте. С вами будут капитан и его помощник, они же смогут приготовить ваш обед на гриле.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3 часов
Размер группы: до 10 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 5.00
Отзывов: 13
Место встречи: в районе Дубай Марины

$ 500 за человека
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

На чем поплывем? В вашем распоряжении будет комфортабельная 13-метровая яхта с двумя палубами: в ней есть две спальных комнаты, туалет, кухня, холодильник, микроволновая печь, телевизор, гриль с решеткой, GPS и рыболовное снаряжение. Вы можете взять на борт вашу еду, и команда приготовит её для вас.

Куда поплывем? Яхта пройдет по фешенебельному району Дубай Марина, мимо самого большого в мире колеса обозрения, рукотворного острова Пальма Джумейра и отеля-паруса Бурдж-аль-Араб.

Что делать на яхте? Три часа прогулки гибкие: вы можете выбрать, сколько времени потратить на круиз, купание и/или рыбалку (для неё вам выдадут до 6 комплектов снастей). В любом случае вы вдоволь насладитесь водами Персидского залива.

Организационные детали

  • Прогулка на яхте не предполагает экскурсионного сопровождения
  • Вас сопровождают капитан и его помощник. К сожалению, они не говорят по-русски, но я всегда на связи. Если у вас возникнут любые вопросы, помощник предоставит свой телефон, и я решу проблему.
  • Старт прогулки на пристани в Дубай Марине, куда вам нужно добраться самостоятельно (после бронирования я пришлю точную геопозицию). Трансфер не предоставляется.
  • Вода на яхте включена в стоимость. По вашему запросу яхту могут украсить воздушными шарами.
  • Обратите внимание: максимальная скорость яхты — 35 км./час
Александра
Александра
Гид в Дубае
Здравствуйте, мои дорогие путешественники. Меня зовут Александра, я лицензированный гид. Живу в Эмиратах уже 4 года и влюблена в эту страну. С радостью поделюсь своими эмоциями и накопленными знаниями!

Отзывы об экскурсии (13)

Любовь 2023-11-02
Все отлично
Лилия 2023-09-24
Рекомендую прогулку на яхте , отмечали день рождения мужа, просто сказка , персонал на яхте обалденный. Езжайте сами все увидите , как все здорово ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Максим 2023-09-10
Отличный отдых на яхте. Спасибо за организацию. Рекомендую!!
сергей 2023-09-09
Все отлично. Команда из Индии, пытаются помогать и быть услужливыми. Но - как фотографов из лучше не использовать. Фотографировать не умеют вообще??? но это не минус, а просто совет - хотите фотосессию на яхте, берите профессионала с собой. Как не объяснял - фото то без ног, то без рук, под углом. Бошка 100-го размера, ноги 52-го. Фото только сами)) но ребята доброжелательные, стараются. Все отлично
Анастасия 2023-05-23
Было потрясающе, все на уровне!
Анастасия 2023-04-23
Прогулка была замечательной. Нас встретил капитан, уточнил, как бы мы хотели провести время, сделали нам тысячу фотографий, остановились поплавать. Организатор все задумки воплотил, команда на яхте - дружелюбная, тактичная. Отдых получился на 5 баллов. Рекомендую, однозначно советую экскурсию.
Катерина 2023-04-21
Александра все подробно расписала, организовала. Прогулка была замечательная , выбирали купание… на яхте было чисто, предоставили воду.
Вероника 2023-03-23
Прогулка на яхте прошла отлично! Александра встретила нас, проводила к яхте. Все условия, оговоренные ранее, были соблюдены. Команда корабля - просто супер! Ребята молодцы! Маршрут согласовали с нами, вообщем, прогулка получилось отличной!
Александр 2023-03-22
Оно того стоит. Очень приятные впечатления от прогулки. Вежливая команда, продуманный маршрут, всё необходимое на борту.
Павел 2023-03-19
Отлично! Были семьей с сыном 4 года. Маршрут согласовали, команда хорошая, яхта ухоженная, все удобства, напитки, музыку свою по Bluetooth подключили) Мы просили небольшую прогулку и рыбалку. Виды отличные. По рыбалке - даже днём нашли рыбное место) и поймали cat-fish) единственное, нам три часа показалось маловато) за рыбалкой время быстро пролетает. …ну и рыбачить лучше рано утром конечно) Александре спасибо! ?
Наташа 2023-03-19
Большое спасибо Александре! До этого нас кинули другие организаторы с этого сайта за пару дней до нужной даты, и пришлось срочно искать новых, тк предполагалось отмечать день рождения, и нужна была конкретная дата. Александра же очень быстро подобрала нам яхту (предложила несколько вариантов), и нужное время, вежливо и подробно всё объясняла. В итоге мы отлично покатались три часа на яхте. Капитан и штурман тоже были очень вежливые. Определенно рекомендую ?