Билеты в Музей будущего в Дубае

Билеты в Музей будущего в Дубае

Опережая время: оценить уникальное здание и исследовать интерактивную экспозицию
Дубай
Музей Будущего, открытый в 2022 году, приглашает гостей увидеть, исследовать и даже принять участие в нашем общем будущем. Вас ждет футуристичное здание, признанное архитектурным шедевром, и 7 этажей с интерактивными экспонатами, экранами, проектами. Вы познакомитесь с инновациями в сферах от космоса до экосистем, откроете перспективы человечества и воодушевитесь силой науки!
$ 47 за одного
Билет на мероприятие
Продолжительность: 1.5 ч.
Размер группы: до 99 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.5
Отзывов: 118
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

«Будущее принадлежит тем, кто может его представить, спроектировать и воплотить в жизнь. Будущее не ждет. Будущее можно построить уже сегодня».
(Цитата шейха Мухаммеда, премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая, написанная каллиграфией на фасаде Музея будущего)

Перед оплатой напишите организатору для проверки наличия билетов.

Что вы получите

Возможность посетить экспозицию музея, минуя очередь в кассы.

Как воспользоваться билетом

1. После бронирования мы отправим вам билет в течение 18 часов
2. В указанный день подойдите ко входу в Музей будущего за 30 минут до начала сеанса и покажите свой билет на экране смартфона
3. Музей будущего открыт ежедневно с 09:30 до 19:00
4. Ваше время в музее не ограничено (только режимом работы)

Важная информация

  • Адрес Музея будущего в Дубае — Trade Center 2. Музей расположен на шоссе Шейха Зайда, рядом с Эмиратскими башнями. Добраться сюда можно на такси или на метро (красная линия, ближайшая станция «Emirates Towers» находится в 5 минутах ходьбы от музея).
  • Вход в музей для детей до 4 лет бесплатный, но для них также нужно оформить билет при бронировании

Возврат билета

Отмена бронирования или обмен этого билета невозможны

Организационные детали

Обратите внимание: билет невозвратный, при отмене бронирования мы не сможем вернуть оплату.

За дополнительную стоимость мы можем организовать трансфер из вашего отеля и обратно:

— Для 6 пассажиров из Дубая, Шарджи или Аджмана — 150$ (без ожидания),
200$ (5 часов), 250$ (8 часов), 300$ (10 часов)
— Для 6 пассажиров из Рас-эль-Хаймы, Фуджейры, Абу-Даби — 250$ (8 часов), 300$ (10 часов)
— VIP-трансфер (S Class/V Class/Land Cruiser 300) из Дубая, Шарджи или Аджмана — 300$ (без ожидания), 400$ (5 часов), 550$ (8 часов), 650$ (10 часов)
— VIP-трансфер из других эмиратов — 550$ (8 часов), 650$ (10 часов)

Место встречи: в Музее будущего в Дубае
Расписание: "в понедельник, вторник, среду, четверг и субботу в 14:00, 15:00, 17:00, 18:00 и 19:00, в пятницу в 15:00, 16:00, 17:00, 18:00 и 19:00, в воскресенье в 14:00, 16:00, 17:00, 18:00 и 19:00"
Виктория
Виктория
Представитель агентства в Дубае
Я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!

Отзывы об экскурсии

Емельянова 28.02.2026
Посетил(а) экскурсий: 1
Все прошло идеально. Быстро оформили, быстро прислали билеты, ответили на все волнующие вопросы, и были на связи. Организовано на 5+. Спасибо большое за такую возможность!

Елизавета 05.02.2026
Посетил(а) экскурсий: 8
Заказывала у Виктории билеты сразу на несколько достопримечательностей в Дубае и Абу-Даби: - Бурдж-Халифа, 148 этаж - Рамка Дубая - Феррари Ворлд - Музей Будущего Все билеты пришли вовремя, всё очень чётко организовано, очень понятные и подробные инструкции от Виктории + она всегда была на связи (мы вход уточняли на одну из локаций откуда, ответ был очень оперативный). В самом Музее Будущего - обязательно сходите на смотровую на последнем (самом нижнем) уровне по маршруту экскурсии (вроде бы 2й), хоть туда и очередь, но оно того точно стоит! Виктория, большое спасибо!

Юрий 20.01.2026
Посетил(а) экскурсий: 2
К Виктории вопросов нет. Все чудесно прошло. Билеты оплатили, нам прислали подтверждение и с этими билетами мы пошли в музей. Но есть нюансы в самом музее. 1 - временной слот. Мы приехали за 30 минут до нашего временного слота, хотели осмотреться внутри и покушать, но обнаружили огромную очередь, в которой по итогу пришлось простоять все эти 30 минут для входа внутрь. Этот момент мне был абсолютно непонятен, поскольку теряется всякий смысл от времени билетов. Все-равно стоишь в огромной очереди. 2 - экскурсия полностью на английском языке. Можно было бы организовать элементарные переводчики или сделать приложение с переводом (как в Лувре например). Одно дело с кем-то перекинуться парой предложений, другое дело слушать различные термины и разговоры о будущем Дубая. Тем более все это происходит в формате монологов и возможности уточняющих вопросов нет. В общем здесь нужно более глубокое знание английского, чтобы на 100% погрузится в представляемую информацию, Эти моменты дают ощущение, что музей сыроват. И еще это ощущается в плане практических вещей. Он красивый, интерактивный, достаточно интересный, но слишком теоретический. В Дубае в апреле планируют запустить воздушное такси, почему бы не поставить в музее образец, в который можно заглянуть и пощупать... мне непонятно. Сам музей оценю на 4 с минусом. Посетить можно, но если не попадете на экскурсию, то в целом не критично.

Еlena 11.01.2026
Посетил(а) экскурсий: 3
Билеты приобрели быстро. Очень понравился музей будущего! Иммерсивные залы, выставка роботов, медицина будущего, космос, беспилотное такси… очень впечатлила библиотека будущего!!! Будет интересно тем, кого интересует космос, новые технологии и встречи со знаменитостями)) нам повезло и мы увидели голивудского актера Уилла Смита. Он был от нас на расстоянии вытянутой руки!)

Карина 12.12.2025
Посетил(а) экскурсий: 2
К организации вопросов нет, билеты прислали сразу. Музей не стоит своих денег, если только заплатить за клевые фото по 4тыс с человека.. Русскоговорящего гида/аудио гида нет
Виктория
Здравствуйте Карина ! Благодарим за положительную оценку нашей работы! Нам искренне жаль, что ваше впечатление от музея оказалось не таким ярким, как ожидалось. Мы как турагенство лишь помогаем путешественникам приобрести входной билет и не несем ответственность за содержание и наполнение самого музея . С Уважением, Виктория

Михаил 07.12.2025
Посетил(а) экскурсий: 5
Билеты прислали быстро, на те даты и время на которые просил, проблем не было. Организатора однозначно рекомендую. Сам музей оставил спорное впечатление. Вроде с виду всё красиво, с размахом, впечатляет. Но внутреннее наполнение именно самих экспозиций кроме этой самой визуальной красоты и размаха больше ничего особо не несёт. Больше всего впечатлил наверное взлёт в космическом корабле в начале. Но один раз побывать всё таки стоит)

Sergei 22.11.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Большое спасибо Виктории. Прошли в музей без проблем по QR коду, присланные мне.Компания надежная.

Альфия 13.11.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Так как впервые была на подобном экскурсии конечно же все было зрелищно . очень масштабное заведение как оказалось. Но туда 2 раз я точно не пойду , так как 1 раза хватает ) как по мне за 1 раз можно такую сумму заплатить у меня вышло на двоих 9 с чем то тысяч . Детям думаю там больше понравиться ) Благодарю за эту экскурсию 🌹

Игорь 03.11.2025
Посетил(а) экскурсий: 5
В плане организации вопросов нет. Все четко. Но сам музей не стоит потраченных денег. Микст советского планетария, легкого квеста на тему космоса и кружка робототехники. Возможно зайдет для младших школьников.

Анна 01.10.2025
Посетил(а) экскурсий: 10
Купили билетв оноайе быстро,цена как в музее,оплатили онлайн картой.Общение с Викторией было приятным, инофрмативным.Рекомендую.

Заказать
$ 47 за одного