Музей Будущего, открытый в 2022 году, приглашает гостей увидеть, исследовать и даже принять участие в нашем общем будущем. Вас ждет футуристичное здание, признанное архитектурным шедевром, и 7 этажей с интерактивными экспонатами, экранами, проектами. Вы познакомитесь с инновациями в сферах от космоса до экосистем, откроете перспективы человечества и воодушевитесь силой науки!
«Будущее принадлежит тем, кто может его представить, спроектировать и воплотить в жизнь. Будущее не ждет. Будущее можно построить уже сегодня».
(Цитата шейха Мухаммеда, премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая, написанная каллиграфией на фасаде Музея будущего)
❗ Перед оплатой напишите организатору для проверки наличия билетов.
Что вы получите
Возможность посетить экспозицию музея, минуя очередь в кассы.
Как воспользоваться билетом
1. После бронирования мы отправим вам билет в течение 18 часов
2. В указанный день подойдите ко входу в Музей будущего за 30 минут до начала сеанса и покажите свой билет на экране смартфона
3. Музей будущего открыт ежедневно с 09:30 до 19:00
4. Ваше время в музее не ограничено (только режимом работы)
Важная информация
- Адрес Музея будущего в Дубае — Trade Center 2. Музей расположен на шоссе Шейха Зайда, рядом с Эмиратскими башнями. Добраться сюда можно на такси или на метро (красная линия, ближайшая станция «Emirates Towers» находится в 5 минутах ходьбы от музея).
- Вход в музей для детей до 4 лет бесплатный, но для них также нужно оформить билет при бронировании
Возврат билета
Отмена бронирования или обмен этого билета невозможны
Организационные детали
Обратите внимание: билет невозвратный, при отмене бронирования мы не сможем вернуть оплату.
За дополнительную стоимость мы можем организовать трансфер из вашего отеля и обратно:
— Для 6 пассажиров из Дубая, Шарджи или Аджмана — 150$ (без ожидания),
200$ (5 часов), 250$ (8 часов), 300$ (10 часов)
— Для 6 пассажиров из Рас-эль-Хаймы, Фуджейры, Абу-Даби — 250$ (8 часов), 300$ (10 часов)
— VIP-трансфер (S Class/V Class/Land Cruiser 300) из Дубая, Шарджи или Аджмана — 300$ (без ожидания), 400$ (5 часов), 550$ (8 часов), 650$ (10 часов)
— VIP-трансфер из других эмиратов — 550$ (8 часов), 650$ (10 часов)
Виктория
Представитель агентства в Дубае
Я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 1
Все прошло идеально. Быстро оформили, быстро прислали билеты, ответили на все волнующие вопросы, и были на связи. Организовано на 5+. Спасибо большое за такую возможность!
Посетил(а)
экскурсий: 8
Заказывала у Виктории билеты сразу на несколько достопримечательностей в Дубае и Абу-Даби:
- Бурдж-Халифа, 148 этаж
- Рамка Дубая
- Феррари Ворлд
- Музей Будущего
Все билеты пришли вовремя, всё очень чётко организовано, очень понятные и подробные инструкции от Виктории + она всегда была на связи (мы вход уточняли на одну из локаций откуда, ответ был очень оперативный).
В самом Музее Будущего - обязательно сходите на смотровую на последнем (самом нижнем) уровне по маршруту экскурсии (вроде бы 2й), хоть туда и очередь, но оно того точно стоит!
Виктория, большое спасибо!
Посетил(а)
экскурсий: 2
К Виктории вопросов нет. Все чудесно прошло. Билеты оплатили, нам прислали подтверждение и с этими билетами мы пошли в музей.
Но есть нюансы в самом музее.
1 - временной слот. Мы приехали за 30 минут до нашего временного слота, хотели осмотреться внутри и покушать, но обнаружили огромную очередь, в которой по итогу пришлось простоять все эти 30 минут для входа внутрь. Этот момент мне был абсолютно непонятен, поскольку теряется всякий смысл от времени билетов. Все-равно стоишь в огромной очереди.
2 - экскурсия полностью на английском языке. Можно было бы организовать элементарные переводчики или сделать приложение с переводом (как в Лувре например). Одно дело с кем-то перекинуться парой предложений, другое дело слушать различные термины и разговоры о будущем Дубая. Тем более все это происходит в формате монологов и возможности уточняющих вопросов нет. В общем здесь нужно более глубокое знание английского, чтобы на 100% погрузится в представляемую информацию,
Эти моменты дают ощущение, что музей сыроват. И еще это ощущается в плане практических вещей. Он красивый, интерактивный, достаточно интересный, но слишком теоретический. В Дубае в апреле планируют запустить воздушное такси, почему бы не поставить в музее образец, в который можно заглянуть и пощупать... мне непонятно.
Сам музей оценю на 4 с минусом.
Посетить можно, но если не попадете на экскурсию, то в целом не критично.
Посетил(а)
экскурсий: 3
Билеты приобрели быстро. Очень понравился музей будущего! Иммерсивные залы, выставка роботов, медицина будущего, космос, беспилотное такси… очень впечатлила библиотека будущего!!! Будет интересно тем, кого интересует космос, новые технологии и встречи со знаменитостями)) нам повезло и мы увидели голивудского актера Уилла Смита. Он был от нас на расстоянии вытянутой руки!)
Посетил(а)
экскурсий: 2
К организации вопросов нет, билеты прислали сразу.
Музей не стоит своих денег, если только заплатить за клевые фото по 4тыс с человека..
Русскоговорящего гида/аудио гида нет
Виктория
Здравствуйте Карина !
Благодарим за положительную оценку нашей работы!
Нам искренне жаль, что ваше впечатление от музея оказалось не таким ярким, как ожидалось.
Мы как турагенство лишь помогаем путешественникам приобрести входной билет и не несем ответственность за содержание и наполнение самого музея .
С Уважением,
Виктория
Посетил(а)
экскурсий: 5
Билеты прислали быстро, на те даты и время на которые просил, проблем не было. Организатора однозначно рекомендую. Сам музей оставил спорное впечатление. Вроде с виду всё красиво, с размахом, впечатляет. Но внутреннее наполнение именно самих экспозиций кроме этой самой визуальной красоты и размаха больше ничего особо не несёт. Больше всего впечатлил наверное взлёт в космическом корабле в начале. Но один раз побывать всё таки стоит)
Посетил(а)
экскурсий: 1
Большое спасибо Виктории. Прошли в музей без проблем по QR коду, присланные мне.Компания надежная.
Посетил(а)
экскурсий: 1
Так как впервые была на подобном экскурсии конечно же все было зрелищно . очень масштабное заведение как оказалось. Но туда 2 раз я точно не пойду , так как 1 раза хватает ) как по мне за 1 раз можно такую сумму заплатить у меня вышло на двоих 9 с чем то тысяч . Детям думаю там больше понравиться )
Благодарю за эту экскурсию 🌹
Посетил(а)
экскурсий: 5
В плане организации вопросов нет. Все четко. Но сам музей не стоит потраченных денег. Микст советского планетария, легкого квеста на тему космоса и кружка робототехники. Возможно зайдет для младших школьников.
Посетил(а)
экскурсий: 10
Купили билетв оноайе быстро,цена как в музее,оплатили онлайн картой.Общение с Викторией было приятным, инофрмативным.Рекомендую.