Индивидуальный трансфер: аэропорт Дубая — ваш отель

Комфортное, удобное и безопасное начало вашего отдыха в Эмиратах
Предлагаем вам качественный трансфер из аэропорта до вашего отеля в любой точке Дубая. Водитель встретит вас с табличкой, с комфортом доставит по нужному адресу, а в пути поделится полезной информацией об Эмиратах и даст советы для насыщенного путешествия. Мы возьмем на себя все организационные вопросы: вам останется только отдыхать после перелета!
$ 70 за трансфер
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 7 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.93
Отзывов: 14
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что мы гарантируем

Пунктуальность. Водитель не просто встретит вас с табличкой в аэропорту в оговоренное время: мы отслеживаем время прилета рейса, поэтому сможем сориентироваться и учесть все нюансы.

Максимальный комфорт. Вам не нужно тесниться в автобусе или самостоятельно искать машину: сразу после перелета вы отправитесь отдыхать в отель на комфортабельном автомобиле.

Полезную информацию. Вас встретит русскоговорящий водитель, который в пути ответит на все интересующие вопросы о Дубае и вашем путешествии по ОАЭ. Подскажет места для посещения и поделится советами для насыщенного комфортного отдыха.

Организационные детали

  • Русскоговорящий водитель из нашей команды встретит вас в аэропорту с табличкой
  • Время ожидания в аэропорту после прилета рейса — 2 часа. Обычно на то, чтобы забрать багаж и покинуть аэропорт, у пассажиров уходит 40 минут.
  • Трансфер осуществляется на автомобилях Kia Sedona или Chevrolet Malibu

Дополнительно

  • При желании мы можем организовать встречу с букетом, доплата — 20$
  • Трансфер в другие эмираты осуществляется за дополнительную плату
Место встречи: в аэропорту Дубая DXB
Азиз
Азиз
Команда гидов в Дубае
Здравствуйте, дорогие гости Дубая! Меня зовут Азиз. Я долго путешествовал по Арабским Эмиратам, за это время мне довелось узнать множество удивительных фактов и историй о городе, которыми я с радостью поделюсь с вами. Общение с путешественниками дарит мне настоящее удовольствие. На моих экскурсиях вы будете чувствовать себя комфортно, увидите визитные карточки города и сделаете лучшие фотографии!

Отзывы об экскурсии

Ирина 01.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
В целом все хорошо, встретили и довезли до места. Единственное очень не понравилось что водитель со своей женой начали говорить «что нам надо договориться о возмещении стоимости парковки, так как они долго ждали нас». Но тут я написала Расиму, он поговорил с водителем и все решил.

Дарья 20.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Азиз, спасибо огромное! Все качественно и в срок! Рекомендуем

Татьяна 03.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 15
Все четко, комфортно, надежно. Рекомендую!

Людмила 20.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Все пришло на отлично! Нас встретили в аэропорту и с комфортом доставили в отель. Водитель Измаил говорил по русски, ответил на наши вопросы. Также заказали его чтобы нас перевезли в другой отель из Дубая в Рас эль Хайм, все также прошло на отлично. Приехал вовремя доехали с комфортом. Теперь заказали тарасфер до аэропорта в Аль Мактум . Машина хоть и не новая, но у меня ребенка всегда укачивает, а здесь все было хорошо.

Михаил 19.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Все прошло как и договаривались, водитель встретил, отвёз в отель.

Ирина 14.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Отдыхали с семьей в Дубае в августе 2023, заказали трансфер и несколько экскурсий у Азиза. Всё прошло отлично, пунктуальный и эрудированный гид, было интересно с ним провести время. Много полезной и ненапряжной информации.

Надежда 01.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 11
Все четко сработано. Накануне подтвердили встречу в аэропорту. По прилету получили видео с места встречи, что помогло легко и быстро найти водителя . Спасибо 🙏

Наталья 09.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
Заказывали трансфер из аэропорта Аль Мактум. Всё прошло отлично. Комфортный автомобиль, подача чётко по времени. Спасибо, Азизу! Обратимся ещё и буду рекомендовать знакомым.

Ирина 31.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 10
Заказали трансфер, все прошло идеально - по прилете нас ждал водитель, помог с багажом, доставил в отель. Азиз оказался невероятным помощником в нашем путешествии - обзорная экскурсия, приобретение билетов в парки развлечений, музей Лувр, сад цветов, обзорные площадки, посещение великолепного шоу Le Perle- все это было организовано Азизом для нашей компании легко и непринужденно, мы остались очень довольны, однозначно рекомендуем Азиза всем желающим посетить ОАЭ!!!

Марина 20.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Летели семьей в Дубай впервые, очень переживали .на сайте нашли предложение о трансфере. Заказала.,Через час со мной вышел на связь Азиз, я прислала ему номер рейса и название отеля. В аэропорту нас ждал водитель с табличкой. Спасибо большое Азизу и трипстеру!!!!!!!