Из Дубая — к Индийскому океану: однодневное приключение в мини-группе

Увидеть старейшую мечеть в ОАЭ, попасть на восточный рынок и окунуть ноги в Индийский океан
Давайте оставим завораживающие небоскребы Дубая и на один день отправимся к берегам Индийского океана! В мини-группе до 6 человек вы проедете по старейшим и новейшим достопримечательностям Фуджейры, по желанию заглянете на настоящий восточный рынок и проведете день на берегу океана, нежась на шезлонге с освежающим напитком в руке.
$ 65 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 12 ч.
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.53
Отзывов: 30
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Трансфер в мини-группе. С утра на комфортабельном минивэне Kia Carnival мы заберем вас от отеля. И в составе мини-группы до 6 человек отвезем до Индийского океана и обратно.

Самобытный эмират. По пути сделаем остановку у исторических достопримечательностей. Вы увидите форт 17 века и старейшую мечеть в Объединенных Арабских Эмиратах.

Прогулка по Фуджейре. Прокатимся по городу и посмотрим на недавно открытый водопад в Корфаккане и на мечеть шейха Зайда, вдохновленную Голубой мечетью в Стамбуле.

Восточный рынок. По вашему желанию заглянем на настоящий рынок с коврами, шелками и специями.

Отдых у Индийского океана. Мы привезем вас к отелю на берегу океана. Здесь для вас будут доступны все необходимые удобства: шведский стол, вкусные напитки, шезлонг, полотенца и другие услуги. В вашем распоряжении будет 6-7 часов отдыха. И пусть этот день пройдет незабываемо.

Организационные детали

  • Мы заберем вас из любого района Дубая и других эмиратов (кроме Абу-Даби), старт экскурсии в 7-8 утра (в зависимости от вашего района)
  • На берегу океана вы проведете 6-7 часов, вся поездка займет около 12 часов
  • В стоимость входит: трансфер до Индийского океана и обратно на минивэне Kia Carnival, еда и напитки
  • С вами будет русскоговорящий гид-сопровождающий из нашей команды
Место встречи: от вашего отеля
Расписание: "в понедельник, среду и пятницу в 07:30 и 07:45"
Фарух
Фарух
Команда гидов в Дубае
Семь лет живу в Дубае и очень его люблю! У меня два высших образования, знаю 6 языков. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.

Отзывы об экскурсии

Елена 06.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Отличная организация экскурсии, безопасный трансфер, очень понравился отель и отдых в нем. Рекомендую пользоваться услугами Фаруха и его команды. Все чётко, качественно и на высоком уровне. Благодарю 👌

Ирина 19.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 9
Поездка была организована хорошо- забрали и привезли обратно согласно договорённости. По пути водитель обеспечил напитками. Территория и пляж ухоженные. Вода в бассейне была тёплой, особенно в детском. Водные аттракционы. Для желающих прокат гидрокостюмов и аквалангов, масок с трубками. Обед понравился. С погодой повезло, отдохнули хорошо. На обратном пути гид- водитель показал нам самую старую мечеть в ОАЭ и искусственный водопад.

Елена 19.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 9
Поездка понравилась, отдых был на территории отеля, теплый бассейн, шикарное море, обед комплексный, очень вкусный. Провели в отеле 5 часов, отдохнули хорошо. Экскурсию рекомендую

Анна 29.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Водитель сильно опоздал, поэтому была только яхта…

Ирина 05.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Были в поездке 22.01.24 именно в поездке, потому что гида с нами не было. Был водитель, который всё время молчал. Ехали 1,5 часа. Ничего интересного не узнали. Одно название к Индийскому океану. Это Оманский залив, который впадает в Аравийское море, которое впадает в Индийский океан. Водитель привёз в отель, на берегу которого мы отдыхали с 11 до 17 часов. Выдали полотенце и талон на обед. Обед правда комплексный на выбор, два варианта. Обед вкусный, море шикарное. Людей мало. Отдохнули хорошо, но всем буду рекомнедовать не вестись на Индийский окен. Лучше отдохнуть на море в Дубае.
Фарух
Уважаемая Ирина Спасибо вам большое за ваш оставленный отзыв. Мы вас предупредили заранее что это экскурсия и экскурсия в Диббу у нас развлекательные а не информативные, и предложили вам экскурсию по 6 эмиратам где будут заезды на все эмираты с остановками на фото стопы рядом с достопримечательностями который стоит 90$ но не в мини группе а на автобусе. Вы не согласились. Мы не отправляем профессионала гида а русскоговорящего водителья сопровождающего. И за сутки также вам писал когда дал время выезда. Спасибо

Антонина 21.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 7
Все хорошо. Водитель Амир прекрасно привез, разместил, купил нам напитки и покормил в отеле. Отель неплохой для отдыха на пляже.

Ирина 20.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 18
Мы провели чудесный день на берегу Индийского океана. Пользовались всеми удобствами отеля: лежаки, зонтики, полотенца, бассейны, очень вкусный обед с выбором блюд. На обратном пути заехали на фруктовый рынок. Спасибо сопровождающему Саймону и всей команде Фаруха. Рекомендуем обязательно поехать на эту экскурсию!

Ксения 26.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 9
Экскурсия из Дубаи к Индийскому океану получилась отличная, несмотря на то, что я брала экскурсию в формате пляжный отдых в отеле, а в итоге получилась экскурсия на кораблик. Но в итоге экскурсия получилась прекрасная., организация экскурсии отличная, место обязательное к посещению. Рекомендую

Маргарита 09.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Прекрасное знакомство с Индийским океаном! 😍😍 Комфортабельная лодка и наш замечательный, отзывчивый гид - Саймон 🙂 Добрались самыми первыми, заняли шикарные места под солнышком. Знакомство с рифом, изучение морского мира в масках и ластах 🏄🏼‍♀️ катание на банане, сапах и катере 🚤🛶 морская рыбалка - всё было просто огонь 🔥🔥🔥 В этот день был день рождения у подруги - получилась шикарная атмосфера праздника! Удалось даже погладить спину самой большой черепахи и достать ракушки со дна себе на память! 🤭☺️ После посетили шикарный фруктовый рынок - откуда уехали с кучей ящиков вкуснейших манго, арбузов и других фруктов! Большое спасибо за такую организацию 🫶🏼🫶🏼 Очень рекомендуем! 🔥🔥😍😍

Лилия 17.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Экскурсия 🔥 🔥 🔥 огонь !!! спасибо огромное Хасану, нашему доброму и отзывчивому гиду, ведь именно он предложил нам не оставаться на пляже у океана, а поплыть на корабле 🛳️в незабываемое и увлекательное путешествие....🙏 😘что собственно мы и сделали и ни капли не пожалели, ведь именно там мы смогли насладится всеми ранее не виданными красотами мира сего😁...мы плавали 🏊‍♂️, ныряли в масках🏊‍♀️, рыбачили , катались на 🛶 каяке....нам организовали вкусный обед на корабле)))🥙🍎🍌🍲🧆🥗 прокатились "с ветерком" на моторной лодке, броздя просторы Индийского океана...не хватит слов, чтобы описать наши эмоции, так совпало, что в день экскурсии был мой день рождения и для меня это лучший день рождения 😊 🤗👌После океана, Хасан показал нам достопримечательности Фуджейры, мы увидели Форт старую крепость 16 века, большую белую мечеть шейха Зайда, водопад в Корфаккане, и фруктовый рынок .....купили там "божественный" манго 🤤 ещё раз спасибо Хасану 🤗 Благодарим организаторов за эту удивительную, увлекательную и не менее впечатляющую экскурсию, урааааа!😘😘😘Рекомендуем всем 👌 🤗 🔥🔥🔥