Экскурсия из Дубая в Абу-Даби в мини-группе

Познакомиться с блистательной столицей ОАЭ за 1 день
Дворцы из арабских сказок, роскошная мечеть, оригинальные небоскребы и даже филиал Лувра — Абу-Даби точно должен украсить ваш отдых в Эмиратах. В группе до 7 человек вы проедете и погуляете по главным локациям столицы, не раз восхититесь интерьерами и сделаете фото с лучших ракурсов.
$ 55 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 10 ч.
Размер группы: до 7 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.76
Отзывов: 786
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Удобный дружеский формат экскурсии
Мы не только покажем вам столицу Эмиратов, но и поможем понять особенности этой страны. Экскурсии проходят в группе, но приближены к индивидуальным: мы прислушиваемся к пожеланиям участников, даем достаточно свободного времени и подъезжаем к фото-стопам.

Маршрут

  • Last Exit — выставка машин-фудтраков, в том числе в стиле фильма «Безумный Макс». Яркая локация для фото и перекуса по дороге из Дубая в Абу-Даби.
  • Мечеть шейха Зайда — огромная, белоснежная, великолепная. Вы полюбуетесь ее галереями и минаретами, рассмотрите исключительные ковры, люстры и мозаики.
  • Отель-дворец Emirates Palace: пальмовая аллея приведет вас в роскошные залы отеля, который прославляет арабскую культуру.
  • Дворец президента Qasr Al Watan, или Дворец Отечества, где и сейчас живет правитель с семьей.
  • Музей Лувр Абу-Даби: вы увидите здание с необыкновенной крышей и по желанию изучите экспозицию.
  • Деревня наследия: в историко-этнографическом комплексе вы посмотрите, как раньше жили люди в разных климатических зонах Эмиратов.
  • Рынок фиников: напоследок предлагаем вам заехать на колоритный базар и купить свежих арабских вкусностей.

Кроме того, остановимся около оригинального здания тематического парка «Мир Феррари», круглого небоскрёба Aldar HQ и падающей башни Capital Gate.

Организационные детали

  • Посещение Дворца президента Qasr Al Watan и Лувра возможно по договоренности. Билеты оплачиваются дополнительно (мы предоставляем их со скидкой).
  • По понедельникам Лувр закрыт. Если вы хотите его посетить, выберите другой день для экскурсии.

Как проходит экскурсия

  • На комфортабельном минивэне Kia Carnival
  • Мы заберем вас от отеля и после экскурсии привезем обратно
  • Длительность экскурсии от 10 до 12 часов
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид-водитель из нашей команды
Место встречи: у вашего отеля
Расписание: "ежедневно в 09:00, 09:30, 10:00 и 10:30"
Фарух
Фарух
Команда гидов в Дубае
Семь лет живу в Дубае и очень его люблю! У меня два высших образования, знаю 6 языков. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.

Отзывы об экскурсии

юрий 24.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 8
Экскурсия понравилась.Тимур наш гид рассказывал много интересного.Все пожелания группы исполнялись. Обед в рыбном ресторане был вкусный и не дорогой.Рекомендую.

Ольга 24.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 9
Фарух очень грамотный организатор, у него работает прекрасная профессиональная команда гидов и классных водителей! С ним моё путешествие по Дубаю стало волшебным!!! Если посетить этот замечательный город ещё раз, то только с этой командой, прекрасный отдых и масса впечатлений гарантированы!!!

Наталья 23.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Хорошая экскурсия на комфортном авто, рекомендую. Хан интересно рассказал историческую часть, как и про современную жизнь ОАЭ.

Александр 23.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Хотел увидеть, главную достопримечательность Абу Даби. Мечеть, и я её увидел. Спасибо.за экскурсию.

Камилла 22.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Все хорошо, тайота машина, было комфортно ехать. программа понравилась, спасибо

Зара 22.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 11
Гидом у нас был Тимур- очень воспитаный, вежливый и образованый молодой человек. Хочется отметить аккуратное вождение и пунктуальность. Повозил, рассказал, показал. И после экскурсии довёз до гостиницы довольны. Спасибо Фаруху и его команде!

Сергей 22.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Все было отлично. Гид молодец!!! Все знает и все рассказывает. Весь маршрут можно согласовывать на месте, сюда захотели- туда нет. Что очень важно.

Елена 20.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Экскурсия в Абу-даби очень понравилась,проводил гид Довлат,супер все спланировано:Трансфер прямо от отеля,группа 6 человек:Лувр в Абу Даби,Деревня ремесленников,Эмиратс Отель,Действующая резиденция шейха в Абу-даби,ну и конечно сама мечеть шейха Заида ,все супер,спасибо за профессионализм!!!!

Оксана 19.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Наша экскурсия была запланирована на 16 апреля, но ее благополучно перенесли на 18 апреля, сами знаете в связи с чем. Нашим экскурсоводом был Тимур. Замечательный, эрудированный рассказчик, аккуратный водитель и воспитанный молодой человек! Я предложила ему устроить курсы повышения квалификации для своих коллег, что бы он поделился своими знаниями с другими). Вообщем поездка была супер! И спасибо за компанию нашим попутчикам!

Мария 19.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Дату поездки перенесли на следующий день! Водитель был Атабек отличный водитель- гид , всё объяснил, рассказал , показал! Отлично! Рекомендую 100%

Ксения 16.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Все было очень хорошо, нас забрали из отеля, отвезли по программе, все лаконично. Легко. По желанию платные экскурсии. Вся экскурсия заняла без захода в Резеденцию и Лувр 8-9 часов!

Светлана 16.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Были на экскурсии с Хасаном. Это нельзя назвать экскурсией, это трансфер по местам, которые описаны на сайте. Информации давал минимум, говорил очень тихо.
Фарух
Светлана Здравствуйте. Спасибо вам бльшое за ваш оставленный отзыв. В день экскурсии в группе был ребенок который не ехал тихо. А вы сидели в задней сидение и вам было не комфортно. Вы настаивали чтоб гид дальше рассказовал а когда ребенок плачет не возможно было гиду на полный голос орать на машине. Но гид он профессионал и мы знаем что он едит молча. Постараемся не брать детей на поездкм в групповой основе и предложим родителям бронтровать экскурсию индивидуальной основе. Спасибо