Обзорная экскурсия по Дубаю в мини-группе

Познакомиться с городом рекордов за 10 часов
И в Дубае, и на нашей экскурсии вас ждет всё самое-самое! Вы изучите этот эмират в мини-группе вместе с увлеченным гидом. В программе новейшие небоскребы, отели и монументы, аутентичные улочки Старого города, остров-пальма, марины с шикарными яхтами. Вы узнаете о местной жизни, о прошлом Дубая и его планах на будущее, а также сделаете фото с лучших ракурсов.
$ 45 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 10 ч.
Размер группы: до 7 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.75
Отзывов: 659
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Удобный френдли-формат знакомства с мегаполисом
Наша цель — помочь вам понять и полюбить Дубай. Экскурсии проходят в группе, но приближены к индивидуальным: мы прислушиваемся к пожеланиям участников, даём достаточно свободного времени и подъезжаем к фотостопам.

О Дубае со всех сторон
Как и благодаря кому появились Объединенные Арабские Эмираты? Вы узнаете о стране в целом и о Дубае в частности. Поймёте, как он превратился из деревушки ловцов жемчуга в ультрасовременный город. На что Дубай нацелен в экономике, политике и инфраструктуре. Другой темой станет жизнь эмирата: семейные традиции, образование, работа и отдых.

Маршрут

  • Район JBR: вы увидите самое высокое колесо обозрения в мире Ain Dubai и погуляете по роскошной марине искусственного острова Bluewaters.
  • Остров Palm Jumeirah — грандиозный насыпной остров с множеством отелей 5*. Мы даём нашим гостям возможность полюбоваться Пальмой с Дубайского монорельса или с новой смотровой площадки Palm View. Конечно, также будут фотостопы с видами на порт, на отели Парус и Атлантис.
  • Исторический рынок и квартал Madinat Jumeirah: проехав мимо знаменитых золотых лошадей, вы попадёте в Дубайскую Венецию, где канал соединяет отельные комплексы, магазинчики и рестораны в традиционном стиле.
  • Районы Boxpark и City Walk — новые необычные кварталы. В первом вас ждут постройки из разноцветных грузовых контейнеров, во втором — архитектура, напоминающая Лас-Вегас, и умная полицейская станция.
  • Золотая рамка Дубая — ворота между новым и старым городом. Рамка расположена в парке Zabeel недалеко от резиденции шейха.
  • Старый город Дейра. На его улочках и на рынках золота и специй вы погрузитесь в атмосферу Востока. В программе также прогулка на традиционной лодке абра к месту, где началась история нового Дубая.
  • Дубай Молл и Бурдж-Халифа. В завершение вы побываете в торговом центре-рекордсмене и у подножия высочайшей башни мира.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном минивэне Kia Carnival в группе до 7 человек
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид-водитель из нашей команды
  • Начало экскурсии у вашего отеля (в стоимость включен трансфер из эмиратов Дубай и Шарджа), окончание в районе Дубай Молла
  • Посещение следующих объектов возможно на экскурсии по желанию и оплачивается дополнительно:
    — Колесо обозрения (30$ с человека)
    — Смотровые площадки Palm View (25$ с человека) и Skyview (22$ с человека)
    — Рамка Дубая (15$ с человека)
    — Бурдж-Халифа (47$ с человека либо 50$ с человека без очереди)
    — Аквариум в Дубай Молл (35$ с человека без очереди)
Место встречи: у вашего отеля в Дубае или Шардже
Расписание: "ежедневно в 12:00, 12:15, 12:30 и 12:45"
Фарух
Фарух
Команда гидов в Дубае
Семь лет живу в Дубае и очень его люблю! У меня два высших образования, знаю 6 языков. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.

Отзывы об экскурсии

Марина 21.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Замечательная обзорная экскурсия по Дубаю с гидом Азамат. Мне все очень понравилось, все топовые локации, интересный рассказ про Дубай. Были учтены наши пожелания по времени и локациям. Спасибо большое за яркие впечатления!!!

Татьяна 21.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
С Давлатом было очень интересно путешествовать по Дубаю, начитанный, с тонким чувством юмора, был на связи даже вне экскурсии… спасибо ему огромное

Зара 20.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 11
Мы провели замечательный день с Джасуром. Парень работал на совесть. Показал нам красивые локации, много рассказывал по дороге про страну и народ. На обратном пути тоже общались на разные темы. Нам и с группой повезло, нас было 6чел.и группа была тоже очень хорошая Еще раз спасибо. Однозначно рекомендую!

Светлана 16.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Были на экскурсии по Дубаю. Водителем был Давлат. Очень понравилось. Давлат рассказал много интересных фактов про Дубай и ОАЭ, а также про правящие династии шейхов. Дал рекомендации по самостоятельной прогулке.

Екатерина 15.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 16
Все понравилось, не смотря на задержку водителя-гида.

Ольга 14.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 9
Это так круто!!! Увидели весь Дубай, смотровые площадки, Дубайскую Венецию, конечно Бурдж Халифа и шоу фонтанов. Очень грамотно поставлен маршрут, спасибо всей команде ща высокий профессионализм и отдельное спасибо нашему гиду Атабеку за интересную экскурсию, водителя профессионала, прекрасного организатора и ооочень вкусный обед)))

Иван 13.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень понравился гид Саймон. Много информации. Хороший разговорный язык. На все вопросы ответил грамотно. Но в окончании экскурсии руководитель все испортил. Все рассорились в результате вранья Фаруха . Пришлось просидеть в Дубай море 2 часа ждать транспорт до отеля. На сообщения никто не отвечал. Просто все испортил настроение . С ним связываться не рекомендую
Фарух
Уважаемый Иван. Спасибо вам большое за ваш оставленный отзыв. Вы заказали экскурсию в группавой основе, но не ожидая никого под предлогом того что ребенок устал просили вас отвезти обратно в отель в шарджу как только зашли в Дубай Молл в 20:00. Не хотели ждать остальних участников даже которые были также из вашего отелья. Я свами связался сразу чтоб обяснить что продолжительнность экскурсии 10 часов и пока все участники не согласятся мы не имеем право завершить экскурсию ранше времени. Но я рад что услуга гида вас удовлетворило. Обращайтесь снова. Спасибо

Анна 13.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Все очень понравилось. В следующий мой приезд буду обращаться и покупать экскурсии только у этого организатора. Посоветую всем своим знакомым.

Khrystyna 13.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
обзорная экскурсия по дубаю оставила много положительных эмоций и впечатлений. очень благодарим гида Давлата, он знает свою работу на все 💯, очень хороший человек, рассказывал многое об истории, старался все показать и рассказать и сделал это как можно лучше 🤩Давлат, спасибо!!

Ольга 12.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Всем добрый вечер. Экскурсия по Дубай понравилась, в мини группе. Гид Атабек был приятен в общении. Да и ещё порекомендовал пообедать в кафе Узбекской и Турецкая кухня «Зира» было очень вкусно 😋, и по домашнему уютно. Спасибо за прекрасно проведённый день. Посетили смотровые на Пальме и Скай Вью