Из Дубая — в Марокканскую баню

Отправиться в роскошный спа-центр и оценить восточный подход к красоте

В Арабских Эмиратах все на высшем уровне — и Марокканская баня не исключение! Вы посетите спа-центр во дворце, принадлежавшем принцессе Шарджи. Отдохнете в парной, попьете чай на травах и по желанию поплаваете в бассейне. А еще опытные и приветливые мастера сделают вам пилинг всего тела специальным скрабом из хны, трав и масел.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 5 часов
Размер группы: до 2 человек
Дети: без детей
Рейтинг: 5.00
Отзывов: 1
Место встречи: у вашего отеля

$ 300 за человека
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Спа по-восточному
Наш водитель отвезет вас на комфортабельном автомобиле из Дубая в крошечный эмират Умм-эль-Кювейн. Именно здесь находится одно из лучших спа в стране, где вы проведете 2,5 часа. Посетите марокканскую парную, которая постепенно нагревается до 40 градусов, попробуете ароматный травяной чай и пройдете несколько процедур: скрабирование всего тела, маску для волос, маникюр или педикюр на выбор.

Организационные детали

  • В стоимость включены: трансфер, марокканская баня со скрабом и 2 процедуры на выбор в салоне красоты (маска для волос и укладка, маникюр или педикюр)
  • Можно приехать в салон на час раньше и провести это время в бассейне. Доплата составит 30$.
  • Если вас больше двух человек, доплата за каждого участника составит 120$
Анастасия
Анастасия
Представитель агентства в Дубае
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я представляю крупное агентство, которое занимается организацией экскурсий в ОАЭ уже 20 лет. В нашей команде только лицензированные русскоговорящие гиды с большим опытом работы. С нами вы можете быть уверены, что знакомство с Эмиратами пройдет интересно, комфортно и безопасно.

Отзывы об экскурсии (1)

Василий 2022-11-14
Прекрасно организованная поездка в марокканские бани. Водитель приехал вовремя, довез очень быстро, машина чистая, новая. В бане мне предоставили две бесплатные процедуры, вместо одной обычной. Обязательно воспользуюсь еще услугами данного туроператора.