Морская VIP-прогулка на яхте

Прокатиться на роскошной яхте, искупаться в Персидском заливе и полюбоваться Пальмовым островом
Приглашаем в индивидуальный морской круиз с пятизвездочным сервисом на борту! Мы проплывем по каналу через элитный район Дубай Марина и выйдем в Персидский залив, где вы сможете искупаться. Обогнем знаменитый Пальмовый остров, увидим отель Бурдж-эль-Араб и архипелаг Мир. Вы отдохнете, увидите Дубай с нового ракурса и получите заряд положительных эмоций.
$ 700 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 4 ч.
Размер группы: до 15 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.56
Отзывов: 9
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Пальмовый остров, отель-парус и архипелаг Мир
Мы проплывем вокруг искусственного Пальмового острова и оценим 11-километровый волнорез в форме полумесяца, защищающий насыпную сушу от размывания. А также посмотрим с воды на знаменитый отель Бурдж-эль-Араб, построенный в виде паруса. После чего возьмем курс на архипелаг Мир — группу из 300 искусственных островов, которыми владеют крупные компании, знаменитости и бизнесмены.

Отдых мечты
На яхте всё будет располагать к комфортному и безмятежному отдыху. Вас будет сопровождать опытный русскоговорящий капитан, в вашем распоряжении будут комфортные каюты с душем и туалетом. Мы остановимся для купания в самых живописных местах Персидского залива, угостим вас прохладительными напитками и сделаем всё, чтобы прогулка прошла на высшем уровне!

Организационные детали

  • После бронирования экскурсии оставшуюся сумму (80%) нужно также оплатить организатору заранее: мы пришлем вам ссылку или другие данные для оплаты. Эта сумма также возвращается при отмене экскурсии не позже, чем за 48 часов до начала.
  • В круизе вас будет сопровождать англоязычный капитан
  • На яхте будете только вы и ваша компания
  • Прохладительные напитки включены в стоимость
  • Возможно проведение сокращенного варианта прогулки: 2 часа — 400$, 3 часа — 500$
Место встречи: на причале Дубай Марина
Далер
Далер
Команда гидов в Дубае
Здравствуйте! Меня зовут Далер, я живу в ОАЭ с 2008 года, на Трипстере представляю команду гидов-знатоков Эмиратов. С удовольствием показываем путешественникам все значимые места страны и рассказываем про уклад и жизнь местного населения, с которой знакомы изнутри. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и море впечатлений. Будем рад знакомству!

Отзывы об экскурсии

Александр 11.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Благодарим за прекрасную прогулку! Яхта достаточно вместительная. Кому важно - столика на верхней палубе нет. Но могут легко разместиться 10-12 человек. Капитан и команда доброжелательны, готовы рассказать обо всем, что интересует. Нашего уровня английского не хватило для общения. Но мы больше просто хотели насладиться видами и самой прогулкой. Катались с 17.00 до 19.00. Понравилось то, что с 17.00 до 18.00 при свете дня можно рассмотреть все, а с 18.00 до 19.00 город весь в огнях. Так что рекомендуем! Оплатили предоплату 70 долларов и 280 наличными по факту на яхте.

Наталья 05.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Яхта далеко не та что на фотографии! Капитан говорит только на английском. И в описании было что поплывём вокруг пальмового острова и мн.др, но как оказалось тур в 2 часа на это не рассчитан. Это очень огорчило! Информация должна быть указана верна что входит в 2 часа. Что б знать на что рассчитывать и возможно заказать на больше времени!
Далер
Здравствуйте Наталья! Вам была предоставлена яхта того же класса только больше. То что за два часа не успеете обогнуть весь маршрут указанный на сайте, Вы были осведомлены. И что Вас сопровождает англоязычный капитан, так же было указанно. Приятных Вам путешествий.

Татьяна 24.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 9
Отличная экскурсия) немного в начале были организационные неполадки: придя в назначенное время на пирс, позвонили капитану и тот был не в курсе, что у него экскурсия) Но все быстро решилось. Сама прогулка очень приятная, подвезли к локациям, которые мы хотели посмотреть. Не очень понятны отзывы, где было сказано, что очень медленно везут. У нас опыт водных экскурсий большой, отлично идет лодка по воде)

Ludmila 12.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Поездка очень понравилось. Единственный минус, что на яхте нету музыки и нас об этом не кто не предупредил, так бы что-то взяли с собой.

Оксана 09.11.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Прогулка прошла замечательно! Все понравилось! Единственное в описании написано, что капитан русскоговорящий а на самом деле нет, это немножко огорчило, но мы без особых усилий смогли объяснить, что мы хотим посмотреть!

Юрий 24.03.2022
Посетил(а) экскурсий: 36
Очень хороший посредник с яхтой, быстро отвечал на вопросы, объяснил что и как. Сама яхта норм, но это была наверное саааамая мееедлееная прогулка на яхте в моей жизни. Бронировал на два часа. За это время даже до Атлантис не дошли. Считай вышли из бухты и зашли)

Виталий 14.02.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Морская прогулка очень понравилась. Далер и команда вежливые и пунктуальные ребята! Яхта чистая. Немного не хватило прогулки на скорости. Думаю можно ввести как опцию за доп плату.

Aponasko 01.02.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Все было супер ! Смело можете бронировать у этих ребят !

TAMAZI 27.12.2021
Посетил(а) экскурсий: 9
Отличная вечерняя прогулка на яхте из марины Дубая. Прекрасный вид на порт с круизными кораблями, колесо обозрения и сверкающую огнями небоскрёбов береговую линию. Яхта очень чистая, капитан и экипаж предупредительны, вежливы и, что самое важное - профессионалы и мастера своего дела.