Эмираты, которые вас удивят

Красные пески, горы, скалы, каньоны и отдых на Индийском океане на экскурсии по пяти эмиратам

Приглашаем раскрыть ОАЭ с новой стороны! В нашем путешествии вы не увидите дорогие отели, небоскребы и жизнь в стиле люкс. Вас ждут самобытный национальный колорит, природные оазисы, финиковые рощи, горы, пустыня и аутентичные арабские дома. Мы заедем на верблюжью ферму, искупаемся в Индийском океане и понаблюдаем за жизнью коренных эмиратцев.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 10 часов
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.96
Отзывов: 57

$ 390 за человека
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Пять эмиратов за 1 день
Посетив пять северных эмиратов, вы получите яркую и объемную картину жизни страны. В программе экскурсии:

  • Шарджа — самый древний эмират страны. Вы рассмотрите памятник Корану, посетите старинный рынок Аль Арсах и услышите историю мечети короля Фейсала. Погуляете по променаду Аль Маджаз и оцените необычный архитектурный облик рынка «Паровозики».
  • Аджман — маленький, спокойный эмират с чудесной природой. Вы погрузитесь в царящую здесь атмосферу уюта и доброжелательности, пройдете по живописной набережной, полюбуетесь пальмами и белоснежным песком.
  • Умм-эль-Кувейн — здесь мы посетим исторический форт-музей и увидим старинную резиденцию местного шейха.
  • Рас-эль-Хайма — край, знаменитый величественными Красными песками. Вы насладитесь сюрреалистическими пейзажами и заедете на верблюжью ферму.
  • Фуджейра — горный эмират. Вы отдохнете в отеле на Индийском океане.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведет один из профессиональных гидов нашей команды
  • Маршрут предполагает три часа отдыха в отеле на Индийском океане. Доплата за услуги отеля составит 25$ c человека. В эту стоимость входят обед, полотенца, шезлонги, бассейн и сауна.
  • Мы также можем организовать экскурсию для большего числа людей или забрать вас из других эмиратов. Стоимость и детали уточняйте в личном сообщении.
Анастасия
Анастасия
Представитель агентства в Дубае
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я представляю крупное агентство, которое занимается организацией экскурсий в ОАЭ уже 20 лет. В нашей команде только лицензированные русскоговорящие гиды с большим опытом работы. С нами вы можете быть уверены, что знакомство с Эмиратами пройдет интересно, комфортно и безопасно.

Отзывы об экскурсии (57)

Елена 2023-11-02
Вчера были на этой экскурсии всей семьей. Понравилось, что экскурсовод не отвлекался на телефон, аккуратно вел (мы были с 2 детьми), предлагалась вода, в конце остановили за финиками в шоколаде в выгодном месте. Большое спасибо за впечатления и экскурсию, плавание в индийском океане нам очень понравилось ?
Ирина 2023-10-22
Эмираты, которые действительно нас удивили! Остались под впечатлениями и получили массу ярких эмоций! В этом плане есть с чем сравнить!!! У нас был гид Эдвард , настоящий профессионал, видно что относиться к своей работе с любовью ! Мы полностью погрузились в поездку, Эдвард не отвлекался на телефон, участно отвечал на наши вопросы, все прошло весело , насыщенно, легко, просто супер!!! Мы узнали много новых и интересных фактов об эмиратах в целом , сложилась хорошая общая картина!
Михаил 2023-10-16
Поездка прошла отлично. Получили представление о внутренней жизни страны. Гид Эдвард очень интрересный рассказчик. Однозначно рекомендую такую эксурсию...
Екатерина 2023-09-22
Ездили на экскурсию 21.09.2023 организация на высшем уровне! Эдвард наш экскурсовод, провёл экскурсию на отлично ?
Кирилл 2023-09-06
Впечатления от экскурсии остались по типу «Вау», «Невероятно». Гид Эдвард - чудо, экскурсионный маршрут очень понравился, объём полезной и интересной информации зашкаливает. Анастасии огромное спасибо!
Алена 2023-08-04
Я очень редко пишу отзывы, но в этот раз не смогла удержаться! Это было просто великолепно, организация на высшем уровне, у нас экскурсию проводил Эдвард, ему отдельная благодарность, были учтены все наши пожелания!! Экскурсия длилась чуть меньше 10 часов, но все прошло совсем не утомительно. 10 из 10!! Если бы можно было бы поставить больше, я бы так и сделала)))
Светлана 2023-07-03
Это лучшая поездка за наше нынешнее посещение ОАЭ. Гид Эдвард. Эрудированный, внимательный, тактичный, предупредительный. Эталон и идеал. Создалось и осталось впечатление, что нас ждали - заранее обговорили детали, познакомили с гидом, продумали маршрут и оставили в нём место приятным мелочам и простым человеческим радостям. Спасибо гиду и организаторам!
Максим 2023-06-15
Огромная благодарность экскурсоводу Эдварду! Экскурсия была невероятно познавательная, разносторонняя, пролетела на одном дыхании!
Евгения 2023-06-09
Отличная поездка на комфортабельном автомобиле с очень позитивным русскоговорящим гидом по имени Эдвард! Несмотря, что были дети, на неблизкую дорогу, время пролетело быстро, и в этом, конечно заслуга Эдварда. Очень интересный и познавательный рассказ о жизни в Эмиратах. Мы познакомились с историей государства, о семейных традициях и быте местных жителей, особенностях природы и климата 5 эмиратах. Искупались в Оманском заливе Индийского океана, где в отеле, расположенном на побережье нас покормили вкусным обедом. Заезжали на верблюжью ферму, где покормили верблюдов. Детей, несмотря на жуткую жару, было не оторвать. Получили столько эмоций и позитива, что хватит на долго. Посетили озеро, где обитают фламинго. По дороге много раз останавливались в необычных местах: в эмирате Фуджейра на фоне гор, в Шардже возле древней крепости, а также на фоне бархан, ярко-красного цвета, чтобы сделать памятные фото. Отдельное спасибо организатору программы девушки Анастасии! Мы изначально бронировали другую экскурсию, которая другим организатором была отменена и нам посоветовали эту. Анастасия очень быстро ответила на мое сообщение и ей Огромное спасибо! Остались очень довольны! Однозначно рекомендую!
Наталья 2023-04-09
Замечательная Экскурсия! Ещё долго будет переваривать всю информацию, которую получили, как энциклопедию арабской жизни прочли. Спасибо большое Эдварду!
Марина 2023-04-07
Только что вернулись с мужем с индивидуальной экскурсии «Эмираты, которые вас удивят». Эмираты, действительно, нас удивили. Мы увидели Эмираты глазами человека, живущего там много лет. Это ОЧЕНЬ интересно!!! Эдвард замечательный рассказчик! Очень увлекательно преподносит информацию. Информации много и совсем не утомительно, очень интересно. По организации тоже все замечательно. Некоторые писали, что целый день в машине. Но мы не устали. Автомобиль комфортный. Были частые остановки в интересных местах, сделали красивые фото. А еще 3,5 часа провели в отеле на океане, было время отдохнуть. Спасибо большое организатору Анастасии и огромное спасибо Эдварду! Экскурсию рекомендую, если хотите увидеть отличную картинку от Дубай и хоть немного понять жизнь этой страны