Индивидуальное сафари по дубайским дюнам

Покорить песчаные барханы, а после отдохнуть с другими путешественниками в деревне бедуинов
Это сафари — только для вас! Профессиональный водитель покажет высший класс, рассекая по пустыне и поднимая в воздух пески. Вы почувствуете адреналин, забираясь на самые высокие дюны. А после по желанию сможете отправиться к остальным путешественникам, в бедуинский лагерь: здесь вас ждут ужин, танцевальное шоу, прогулка на верблюдах и другие развлечения.
$ 280 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 6 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.49
Отзывов: 39
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Пустынный драйв
Мы заберем вас у вашего отеля и отвезем в Аравийскую пустыню. На внедорожнике вы зайдете на крутые виражи и заберетесь на песчаные горы. Само сафари продлится 25 минут — после мы сделаем фото-паузу, чтобы вы могли насладиться пейзажем в лучах заката и сделать несколько снимков на память.

Отдых в улучшенном бедуинском кемпинге
После вы можете сразу вернуться в отель — или присоединиться к другим гостям пустыни в бедуинском лагере. Вы угоститесь сладостями и барбекю, покатаетесь на верблюдах и насладитесь огненным шоу и национальными танцами.

Организационные детали

Как проходит поездка

  • Программа построена так, чтобы катание по дюнам проходило на закате. В связи с этим время начала указано приблизительно и может отличаться в зависимости от времени года (времени захода солнца).
  • Это не экскурсия, а активный отдых. Водители сафари не говорят по-русски, но очень дружелюбны и всегда стараются поддержать разговор на английском и развеселить вас арабскими байками.
  • Варианты ужина: в обычной зоне (шведский стол) — 280$ за машину; в премиум-зоне (шведский стол + Live Cooking: мясо приготовят на барбекю у вас на глазах) — 350$ за машину.
  • Также можно выбрать сафари с группой (уточняйте наличие мест в переписке). Стоимость составит 60$ с человека с ужином в обычной зоне (шведский стол) или 80$ с человека с ужином в премиум-зоне (шведский стол + Live Cooking: мясо приготовят на барбекю у вас на глазах).
  • Катание проходит на внедорожниках Toyota Sequoia, Land Cruiser и других того же класса

Что входит в стоимость

  • Индивидуальный трансфер из отеля и обратно
  • Индивидуальное катание по пустыне на внедорожнике — 25 минут
  • Ужин в общем бедуинском лагере — шведский стол, барбекю, восточные сладости; безалкогольные напитки, чай, арабский кофе, вода, газированные напитки
  • Вечерняя шоу-программа: танец живота, «крутящиеся юбки» (танура), огненное шоу
  • Катание на верблюде, роспись хной, кальян в общей зоне

Дополнительные опции (приобретаются исключительно по вашему желанию на месте)

  • Катание на багги, квадроцикле, сэндборде
  • Алкогольные напитки
  • Кальян за столом
  • Профессиональные фото и снимок с соколом

Особенности бронирования

  • 22% предоплаты вносится через сайт, а остальную часть нужно оплатить онлайн картами, выданными иностранными банками, по ссылке в день бронирования или не позднее 48 часов до начала экскурсии (я отправлю вам ссылку)
  • Если у вас нет карты иностранного банка, мы можем прислать в ваш отель в центральной части Дубая своего представителя, который примет оплату наличными.
  • Даже если интересующие вас даты закрыты, напишите мне, пожалуйста, и уточните возможность проведения сафари.
Место встречи: у вашего отеля в Дубае
Volha
Volha
Команда гидов в Дубае
Всем привет! Мы — команда лицензированных гидов в Дубае и знаем всё о современной и прошлой жизни Эмиратов, поскольку живём и работаем здесь уже многие годы. Хотим поделиться с вами секретами и особенностями города и показать самые знаменитые места Дубая, чтобы, глядя на картинки со всемирно известными зданиями, вы могли сказать «Я здесь был!».

Отзывы об экскурсии

Андрей 27.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Задумка хорошая, но исполнение на тройку - единственное, что запомнилось - езда на багги и то нам не повезло, впереди ехал товарищ, который не дал посмотреть, на что машина способна... Затем езда по барханам. Нас трудно чем-то удивить, т.к. работаем сами в горах. Самое ужасное, что мы водителю говорим, что надо остановиться, т.к. солнце уже низко и фото не успеем сделать. Но он упорно вёз нас к какой-то точке, где дядька с соколом предлагает фото. В результате мы получили отвратные фотографии, т.к. солнце уже почти село.
Volha
Здравствуйте, Андрей! Мы сожалеем, что нам не удалось Вас удивить и у Вас не получились хорошие фото. Как Вы и сказали, сафаристы действительно не обучаются фотографии, их задача — безопасное вождение по песчаным дюнам. Но они всё равно предлагают сфотографировать путешественников на память, как могут. Также это организованный тур и у водителей есть чёткие установки, где можно останавливаться в пустыне в целях безопасности туристов. Напишите нам, пожалуйста, в следующий раз, что для Вас очень важны хорошие фотографии, и мы организуем профессионального фотографа. Спасибо!

kolesnyk 01.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Все отлично.

Ирина 01.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Спасибо большое, все было очень круто!

Елена 11.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Отлично. Все понравилось. Гид англоговорящий, приехал во время. Сначало поехали кататься на квадроцикла по пустыне. Но это за дополнительную плату. Народу было много, но ждать не пришлось. Дальше он поехал в другое место и катал нас на ждипе по песку. Водил отлично. В этом месте мы были одни. Потом ужин в пустыне. Огороженная территории вокруг которой катаю на ждипе групповые туры. Их катают на так экстримально, как нас и набивают полную машину в три ряда. Поэтому рекомендую брать именно индивидуальный тур

Катя 25.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 6
Отличная была экскурсия! Учли все пожелания! Гид отличный , сделала множество классных фото и видео! Получилась целая фотосессия! Очень рекомендую!!!

Granatowa 11.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Все очень понравилось, получили массу впечатлений. Организация: Новая, чистая, удобная машина. В машине была вода в достаточном количестве. С нами был Zaman, очень опытный водитель, всю дорогу с ним могли общаться, так как мы все говорим на английском. Сама поездка по дюнам- чистый адреналин! потом были в небольшом оазис, где можно было приобрести сувениры, сходить в туалет, перекусить и др. Сам ужин был нормальный, мы взяли обыкновенный пакет, но я рекомендую премиум, там и столы со стульями, что Важно для пожилых или людей с проблемами с коленями:) И еда и напитки получше. Но и у нас все было свежее, вкусное, напитки без лимитные. Туалеты на территории чистые. На обратном пути Zaman нам ещё минут на 10 устроил ночное катание, было незабываемо! С удовольствием порекомендую и саму фирму и водителя. Спасибо

Наталья 22.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 11
Отдыхали мои туристы, очень довольны, написали большое спасибо за данную экскурсию! Большое спасибо!

Евгений 05.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Всё было супер, очень понравилось. Думали будет хуже)

Наталья 05.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 11
Мы остались довольны! Машиной, гидами, атмосферой)) Спасибо большое!

Ольга 03.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Организованно все очень хорошо. Внесли предоплату на сайте, за оставшейся суммой приехал представитель фирмы, за 2 дня до экскурсии, на не пришлось никуда ехать, спасибо отдельное за это. Машина приехала вовремя. Всё прошло очень хорошо.