Дубай Сафари-парк: групповая поездка в мир животных

Провести день в масштабном эко-парке среди зверей и птиц из разных уголков планеты
Сафари-парк Дубая — уголок природы, где мирно уживаются животные и птицы из Аравии, Африки и Азии. В группе до 50 человек вы посетите эко-парк, понаблюдаете за львами, носорогами, антилопами, жирафами и другими представителями фауны. А также прогуляетесь по впечатляющему вольеру, в котором любят гостить стаи перелетных пернатых.
$ 65 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 6 ч.
Размер группы: до 50 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.23
Отзывов: 13
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

🐅 Животные со всего мира встретятся вам в Сафари-парке, который разделен на 3 территории: Арабскую, Африканскую и Азиатскую. Вы увидите, как обитатели Аравии — песчаная газель и белая антилопа — спокойно уживаются рядом с зебрами и жирафами. А крокодилы и бегемоты соседствуют с шимпанзе, носорогами, львами и тиграми.

🐦 Вольер с редкими птицами, который поражает размахом и уникальными условиями, созданными для пернатых. Помимо десятков видов птиц, которые постоянно обитают в просторном вольере, вы сможете увидеть, в зависимости от сезона, мигрирующие стаи куликов, сорокопутов, цапель, уток, чибисов и многих других видов пернатых со всего мира.

Организационные детали

Как проходит поездка

  • На автобусе в группе до 50 человек. Сбор группы из отелей Дубая, Шарджи, Аджмана. После посещения парка мы отвезем вас обратно в отель.
  • Доплата за трансфер из удалённых отелей + $20 с человека
  • В дороге с вами будет русскоговорящий сопровождающий из нашей команды, который поможет с организационными вопросами
  • В парке вы самостоятельно проведёте примерно 4 часа
  • Дети до 3 лет обслуживаются бесплатно, но без предоставления посадочного места в автобусе. Это означает, что в автобусе ребёнок будет находиться на руках у родителя. Если ребёнку младше 3 лет необходимо отдельное посадочное место, услуга оплачивается по цене детского билета.

Что входит в стоимость

  • Трансфер на автобусе, входной билет в Дубай Сафари парк категории Journey
  • С билетом Journey, помимо посещения всех трёх зон (Арабской, Африканской и Азиатской), вы также сможете проехать через открытые территории сафари-вилладж
Место встречи: в вашем отеле
Расписание: "во вторник, четверг и субботу в 08:00"
Виктория
Виктория
Представитель агентства в Дубае
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!

Отзывы об экскурсии

Татьяна 15.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Экскурсия соответствует описанию. Забрали вовремя из отеля, на комфортной машине отвезли в сафари парк, у объяснили что, куда и как лучше передвигаться. Времени было достаточно (мы даже раньше пришли). Так же водитель вовремя забрал и с комфортом доставил обратно в отель.

Шенгелия 09.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 9
На экскурсию за нами должны были заехать в 8.00.Шофер начал звонить в 7.20.Видно он не знал, что ответить мы не можем. Звонки у всех россиян отключены за границей, но очень долго бурчал на нас. В зоопарке нас встретила русскоговорящая гид, которая быстро дала частичную информацию и отправила в зоопарк. Она не сказала в какое время происходят представления с животными, хотя в стоимость билета они входили. В итоге мы не попали ни на одно. Зато строго предупредила, что если опоздаем на 5 минут машина уйдет без нас и как сайгак умчалась в даль. Больше мы её не видели. Нас встречал уже шофер. При развозке по отелям людям живущим в 2 отелях было предложено дойти пешком, сославшись на пробки .Была суббота и пробок я не видела, но может где-то они и были. Когда пассажиры отказались идти пешком он их повез в другую часть города отвозя уже нас. Ребенок тихо плакал на заднем сидении. И эти 2 группы катались с нами в наказание. Шофер сказал, что он не такси и трансфер групповой не обязан доставлять до места пассажиров. Я считаю такие не должны работать в сфере обслуживания. Народ собрался не склочный, спокойный.И после экзекуции все молчали...Не приятно быть наказанной дядей шофером. Это кажется индус.Были на экскурсии 2 марта.2024 года.
Виктория
Уважаемая, Марина! Данный тур не предусматривает посещение парка с гидом: трансфер и билеты / русскоязычный сопровождающий дает общую информацию и время выезда из парка/ также выдает билеты. Далее вы изучаете парк самостоятельно - в том числе и расписание шоу и прочих моментов в парке. В соответствии с пунктом по трансферу, мы пересмотрели список отелей по туру данного дня, по маршруту было 3 отеля с Марины , включая ваш и эти отели находились в разных концах Марины - по транспортной развязке , чтобы до них добраться нужно делать большие крюки. Возможно, водитель предложил такой вариант,для удобства гостей - так как действительно там на машине ехать гораздо дольше , чем пройти пешком. Пробки в районе Марины есть всегда. Если речь об отелях, которые были на Марине. Вы не указали какие отели. При этом мы не получили отрицательные отзывы от других гостей с данного тура.

Дарья 23.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Данная экскурсия без гида, как и было сказано в описании. Приехали к открытию, нам перекинули билеты и порекомендовали, как лучше построить свой маршрут. Как вошли, прокатились на трамвайчике до нужной локации, а от туда на микроавтобусах была прогулка по сафари. Потом покормили жирафов и увидели аж два шоу птиц в разных локациях. Была бы экскурсия на часик подольше( не успели только побывать в Арабской локации.

Валентин 29.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Никогда не заказывайте туры в этом приложении. Из двух Туров состоялся только один, по цене в два раза больше, чем если просто приехать и купить билеты в кассе. Гид ничего не объяснил, высадил 40 туристов, дал билеты и скрылся.
Виктория
Приветствуем вас, Валентин! Наше предложение включает в себя групповой трансфер и билеты в сафари-парк. Экскурсионного сопровождения поездка не предполагает. Информация об этом есть в описании. Всего доброго!

Людмила 29.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 6
За нами приехала Марина четко по времени, пока везла нас в парк, рассказывала о городе, огромное спасибо ей за это. Парк был замечательный. Свободные вольеры, ухоженные животные, все везде чисто. За отведенное время успели все посмотреть и пообедать в одном из ресторанчиков. Порадовали навесы с разбрызгивателями воды и вентиляторами, в жару очень актуально. Спасибо за экскурсию.

Denis 21.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Все отлично!

Татьяна 04.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Отличный парк, звери в естественных условиях. Гулять не жарко, везде вентиляторы с рассеивателем воды. Всём рекомендую, особенно с детьми.

Олеся 30.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Скажу так, экскурсия нам понравилась. Но гида у нас не было, нас привезли и забрали. А внутри парка мы уже разбирались сами, опираясь на карту. Хорошо, когда знаешь английский язык - то все прекрасно. Но его знают далеко не все и многие вещи остаются непонятными. Думаю, что гид должен быть с туристами и внутри парка. Но это не единственная поездка с Трипстером, нареканий нет. Все четко. Спасибо.

Ирина 28.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Отличная поездка для всей семьи. Очень интересно, увлекательно. Животных огромное количество, необьятная наикрасивейшая территория. Можно ( да и нужно) ходить весь день. Экскурсия у нас была с 10 утра до 15-30. Мы только быстро посмотрели животных и покормили жирафов. А кроме этого еще множество представлений есть, на которые мы не успели. Сафари-это отдельная мечта. Незабываемые впечатления даже у взрослых))) оооочень рекомендую

Марина 28.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Спасибо за поездку!