Дубай: прогулка на роскошной яхте

Индивидуальный морской круиз на современной белоснежной яхте

Приглашаем отдохнуть с шиком, ведь вы в Дубае! На 13-метровой суперкомфортной яхте вы отправитесь бороздить просторы Персидского залива. Рассмотрите с нового ракурса грандиозные небоскребы, искусственный Пальмовый остров, ухоженные набережные и дорогие отели. Поплаваете в море и насладитесь жизнью в стиле «люкс».

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 часов
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 4
Место встречи: у вашего отеля

$ 550 за человека
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Отдых по-королевски
Водитель доставит вас из отеля в порт и проводит к яхте. На ней вас встретит профессиональный капитан — и путешествие начнется! Вы искупаетесь, позагораете и полюбуетесь с воды небоскребами престижного района Дубай Марина. А также увидите шикарный отель Атлантис, дойдете до середины рукотворного Пальмового острова и оцените его грандиозный замысел. На яхте будет все для отличного отдыха: удобные диваны снаружи и внутри, столики, чайник, холодильник и микроволновая печь.

Организационные детали

  • Прогулка не предполагает экскурсионного сопровождения
  • Трансфер до яхты и обратно включен в стоимость
  • Вы можете принести на борт любые напитки и еду
Виктория
Виктория
Представитель агентства в Дубае
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!

Отзывы об экскурсии (4)

Регина 2023-03-30
Все прошло отлично, трансфер вовремя, сообщили на ресепшн, когда подьехали. Сама экскурсия тоже замечательная-рассказали про маршрут, предложили напитки и разрешили купаться) после трансфер доставил нас по просьбе не обратно в отель, а в аквапарк)
Татьяна 2022-10-03
По предложенному питанию на яхте - было очень все скромно, то, что описано - половина не было! Маршрут, сама яхта - все отлично
Елена 2022-08-13
Мы с семьей взяли индивидуальную экскурсию на яхте и не пожалели, выбранное время с 17:00 до 19-00. Организаторы учли все наши пожелания, удалось поплавать в заливе и насладиться красивым закатом. Экскурсии не было, но она нам и не была нужна, основное, что хотели - эмоции, приятные воспоминания мы получили. Спасибо!
владимир 2022-07-20
Все отлично, спасибо!