Билеты в парк Ferrari World с обедом

Покататься на головокружительных горках и полюбоваться итальянскими автомобилями в музее
В здании с фантастическим дизайном вас ждет самый знаменитый тематический парк на Ближнем Востоке. Здесь можно разогнаться до 240 км/час за 5 секунд на горке Формула Росса, почувствовать себя гонщиком на многочисленных симуляторах, понаблюдать за сборкой автомобилей и увидеть эксклюзивные современные и ретро-модели Ferrari.
$ 90 за билет
Билет на мероприятие
Продолжительность: 13 ч.
Размер группы: до 99 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.77
Отзывов: 26
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вы получите

  • Доступ к 20 тематическим аттракционам и в музей-галерею автомобилей парка Ferrari World
  • Комплексный обед в одном из ресторанов аквапарка

Как воспользоваться билетом

1. После бронирования мы отправим вам билет в течение 18 часов
2. В указанный день подойдите к турникетам парка Ferrari World и покажите свой билет на экране смартфона
3. В одном из ресторанов, указанных в билете, покажите QR-код билета для бесплатного обеда
4. Парк работает ежедневно с 12:00 до 20:00

Важная информация

  • Тематический парк Ferrari World находится на острове Яс. Добраться сюда можно на бесплатном автобусе «Яс-экспресс».
  • Если вам нужен трансфер из отеля и обратно, то вы можете сразу заказать наше предложение с трансфером
  • Дети до 11 лет должны быть в сопровождении взрослых
  • Детям до 3 лет билет не нужен
  • Некоторые аттракционы имеют ограничения по росту (1.30 метр минимум и 1.95 метр максимум)

Возврат билета

Отмена бронирования или обмен этого билета невозможны

Место встречи: в парке Ferrari World
Расписание: "ежедневно в 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00 и 19:00"
Виктория
Виктория
Представитель агентства в Дубае
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!

Отзывы об экскурсии

Elena 01.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
добрый день! Время открытия парка 12 часов дня. Сначала пол часа мы ожидали, что бы пройти через турникеты, а затем ещё пол часа толпа стояла перед охранником. Некоторые аттракционы не работали, самый интересный мини американская горка, которая по центру парка, в помещении, то же не работала( покататься на машинках ребёнку не удалось на одном треке рост до 140 ( мой ребенок на их ростомере 141см), а на другом выше 150(, на том где до 140 каталась сотрудница(, а детей там почти не было(
Виктория
Уважаемая Елена , Сожалеем, что ваш день в парке прошел таким образом и было очень много народа ... На сайте Tрипстер вы приобрели входные билеты в парк , которые мы незамедлительно предоставили . К организации посещения в самом парке мы отношения не имеем.

Михаил 17.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Все прошло на отлично! Внук (8лет) доволен. Бургеры на обед вкусные. Спасибо!

Константин 14.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Все прошло великолепно. На момент заказа билетов несколько аттракционов были закрыты, продавец честно об этом предупредил и посоветовал подождать несколько дней. Ближе к нужной дате списались, билеты отправили, поход в парк удался :)

Ольга 14.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Очень рекомендую. Дети пришли к открытию, накатались, пообедали и ушли. Организованные группы подъехали к обеду и стало не протолкнуться. Парк небольшой, одна горка не работала

Евгений 12.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Были транзитом в Абу-Даби, из-за опоздания рейса и большой очереди в мечети - попали в парк только к 2ум. Обедали в итальянской зоне, советую брать кусок пиццы, а не спагетти. Сам парк, хоть и кажется большим - на самом деле нет. В карте указаны первые три экстремальные горки, на них стоит сходить обязательно. И снимаю звезду именно из-за очередей, хоть парк и не виноват. На самые классные аттракционы очередь чуть больше часа ожидания, чтоб 2 минуты прокатиться. Если средства позволяют - возьмите Фаст проход на аттракционы. С другой стороны - кроме этих 3 горок - остальные практически для детей, и брать ради трёх Фаст пропуск - сомнительно.

Екатерина 12.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
У нас не было экскурсии, мы оплачивали трансфер. Он был организован самым ужасным образом. Кого только не собирали по пути туда, ждали какой-то автобус, чтобы из него пересалили туристов, потом искали какого-то туриста. Обратный путь Истрия повторилась. Теперь мы пересаживались три раза: из одного автобуса в другой, потом в машину. При этом, по пути туда, нам говорили, что ровно в 18:50 выходим из парка и в 19:00 автобус уезжает и никого не ждут. В итоге, это мы ждали посадку 40 минут!!!! Задержка туда и обратно, составила до полутора часов в ту и другую сторону. Гид, это что-то с чем-то. Суета одна. Речь не поставлена. Мелет чушь какую-то. Отдать 40$ с человека за такое «приключение» очень жалко. Лучше бы на месте, в гостинице приобрели трансфер у местных служб.
Виктория
Здравствуйте Екатерина , Благодарим за ваш отзыв. Вы посетили Эмираты в самый пик новогодних праздников/ каникул. Город переполнен туристами, дороги перегружены с очень интенсивным движением. Долгих сборов на групповых поездках к сожалению не возможно было избежать , учитывая то, что ваш отель был расположен в городе Шарджа (на расстоянии около 200 километров от феррари парка) В целях экономии времени на групповые поездки на автобусах мы вынуждены подключать подвозы ( иначе только сборы туристов на одном и том же автобусе заняли бы полдня )

Евгения 11.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 7
Парк классный! Обязательно к посещению. Обед в 4 ресторанах на 55 дирхам включено.

Наталья 11.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 11
Всё отлично! Билеты получили на почту, распечатали. Обед нам выдали без очереди, увидев у нас распечатанные билеты в руках. Мы выбрали пиццу, картошку фри и напиток. В парке к обеду уже очереди накопились… где-то пришлось стоять по часу… лучше приезжайте к открытию (открытие в 10.00 хотя мы думали, что в 11.00).

Андрей 08.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Все понравилось. Совет - приезжать к 11 часам или еще раньше, так будет утром меньше очередей.

Яна 05.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Все отлично! Билеты скинули практически сразу после оплаты. Кафе,где выдавался обед также быстро нашли. Всё понравилось.Спасибо вам за организацию нашего потрясающего отдыха!