Влюбиться в Дубай за один день!

Главные достопримечательности, история и культура города на авто-пешеходной обзорной экскурсии
Я покажу вам исторический и современный Дубай, расскажу о феномене его процветания и покажу самые впечатляющие отели, башни, дворцы и набережные. Раскрою местный менталитет и традиции, дам ценные практические советы и помогу ощутить колорит настоящей восточной сказки!
$ 208 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 8 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.72
Отзывов: 158
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Главное в Дубае
Вы посетите все самые интересные районы эмирата: Старый город Дейра, фешенебельную Джумейру, насыпные пальмовые острова и даже «арабскую Венецию». Погуляете по живописной набережной, заглянете в музей исламской культуры, увидите аллею позолоченных арабских скакунов и «визитную карточку» города — семизвездочный отель Бурдж-аль-Араб в виде паруса.

Все знаковые места города
Гуляя по кварталу Дубай Марина, вы полюбуетесь роскошным яхтами. А смотря на самый высокий небоскреб мира Бурдж-Халифа, ощутите силу человеческого гения. Кроме того, я покажу вам роскошные отели Мадинат и Атлантис, резиденцию местного шейха и «крупнейшую картинную раму на планете» — башню Дубай Фрэйм. Вечером, по желанию, вы посетите торговый центр Дубай молл и насладитесь шоу поющих фонтанов.

Организационные детали

Входные билеты не включены в стоимость (посещение по желанию):
— Бурдж-Халифа (билеты нужно покупать заранее): взрослые — 55$, дети — 45$;
— башня Дубай Фрэйм: 20$
— парк бабочек или парк цветов — 20$/чел.

Как проходит экскурсия

  • На комфортабельном автомобиле Киа Оптима
  • Маршрут можно скорректировать по вашим пожеланиям
  • Шоу поющих фонтанов проходит с 18:00 до 22:00
  • По желанию мы можем заехать на фабрику меховых и кожаных изделий и ювелирную фабрику
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид русскоговорящий гид из нашей команды
Место встречи: в Дубае
Bekzod
Bekzod
Команда гидов в Дубае
Меня зовут Бекзод. Я работаю гидом в ОАЭ с 2012 года и предлагаю путешественникам роскошный отдых, исключительный комфорт и истинное восточное гостеприимство. Каковы бы ни были ваши ожидания — ждите большего, если вы решили заказать у меня экскурсию. Я работаю с командой профессиональных гидов: мы проводим все виды индивидуальных экскурсий, и каждый из нас будет рад открыть вам Эмираты.

Отзывы об экскурсии

Анжелика 08.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 7
07.04 была организована экскурсия с гидом Беком. Маршрут был организован под наши потребности и по нашему желанию были исключены некоторые локации. Бек дал нам много детальной информации о жизни современного Дубая, о привычках и нравах местного населения. Изюминкой стало посещение старого города и рынка. Получили массу впечатлений от услышанного и увиденного. Бек был очень пунктуален, вежлив, тактичен, машина комфортная, вождение безопасное. Искренне всем рекомендую данную экскурсию. Большое спасибо за профессионализм!

Наталья 31.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 14
Очень хорошая экскурсия. За один день успели столько всего посмотреть! Самостоятельно бы точно так не смогли. Ренат тут же на ходу подкидывал варианты, куда можно ещё зайти. Откликался на всё наши пожелания. Забрал и отвез туда, где нам было удобно. Всё билеты покупал онлайн в AED, а затем мы по нормальному курсу отдали нужную сумму. Мы с дочерью 15 лет очень довольны. Спасибо!

Виктория 23.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Экскурсия понравилась, Ренат рассказывал интересно о самом главном. Спасибо! Единственное, что немного утомило, так это очереди на Бурдж Халифа( но это уже наши риски: купили бы билет подороже, было бы без очередей😉

Liza 19.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Хочу выразить благодарность за отличную экскурсию! Гидом у нас был Бек. Организация была на высшем уровне – все было продумано до мелочей. Бек профессионал своего дела и очень интересно рассказывал о достопримечательностях и истории. Мы получили массу полезной информации и приятных впечатлений. Спасибо за такой замечательный опыт, обязательно поедем с вами еще раз!

Татьяна 18.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Все отлично, комфортно прошла экскурсия. Мухамед с нами был. Достаточно информации по Дубаю рассказывает. Смотрели по нашем выбору места. Рекомендую экскурсию.

Наталья 06.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Спасибо за классную экскурсию. За один день ознакомились со всеми достопримечательностями по максимуму. Получили ответы на все вопросы, что пришли в голову. 🤣

Nur 27.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Все отлично! Интересно! Спасибо!

Сергей 25.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличная обзорная экскурсия побывали в многих интересных местах всего за 1 день.

Екатерина 14.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Проводил экскурсию Бек. Говорит по-русски с акцентом, но очень понятно. Интересный рассказ человека , живущего несколько лет в Эмиратах. Показал достопримечательности, которые мы и хотели увидеть. Отвечал на все вопросы 😊 8 часов пролетели быстро.

Александр 30.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
К организатору и к экскурсовод нет вопросов, все хорошо. А вот сам Дубай меня разочаровал... в принципе ничего от него и не ждали особо интересного. Город заборов и каменных джунглей. Представляет интерес только для шопинга, но никак не для познавательно туризма. Все очень чисто, но скучно. Застройка очень плотная, зелени мало, достопримечательностей нет в принципе (небоскрёбы за достопримечательности я не считаю).