Парк развлечений «Ferrari World»

Открыть для себя мир Феррари: эксклюзивные машины, симуляторы гонок, картинг и американские горки
Почувствуйте себя гонщиком на аттракционах в тематическом парке «Ferrari World»! Здесь под одной крышей собраны разные развлечения, а также представлены редкие гоночные, спортивные и другие модели машин. На американской горке «Формула Росса» вы разгонитесь до скорости 240 километров в час, а на горке двух ракет войдете в мертвую петлю. Дети смогут покататься на картинге и совершить виртуальное путешествие по двигателю. Невероятные эмоции гарантируем!
$ 130 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 10 ч.
Размер группы: до 50 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
4.82
Отзывов: 11
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Самый-самый
Этот парк лидирует по многим параметрам, как и гонщики на машинах Феррари. Во-первых, это самый большой в мире тематический парк, расположенный в помещении. Во-вторых — самый знаменитый на Ближнем Востоке. Наконец, здесь находится самая быстрая горка в мире — «Формула Росса». Парк оформлен в итальянском стиле 30-х годов: для перерыва на обед вы можете выбрать любое заведение из множества кафе и ресторанов, а после отправиться снова развлекаться.

Головокружительная скорость
В парке расположен музей-галерея автомобилей Феррари — вы увидите модели современных и ретро- машин, осознаете красоту и мощь этой знаменитой марки. В одних залах демонстрируют сборку автомобилей, а в других можно совершить виртуальное путешествие и испытать силы на симуляторах для обучения спортивных команд. Но в первую очередь «Ferrari World» знаменит американскими горками: вы достигнете скорости 240 километров в час, резко опуститесь с высоты в 62 метра и войдете в мертвую петлю после запуска с катапультой. Но и это еще далеко не все — на таких аттракционах захочется прокатиться не один раз. Для маленьких тоже найдутся подходящие развлечения — никому не придется скучать!

Организационные детали

  • В стоимость входит трансфер туда и обратно, обед, а также билет в парк
  • Дети до 11 лет должны быть в сопровождении взрослых
  • Некоторые аттракционы имеют ограничения по росту и доступны для посетителей выше 1,30 м
  • Рекомендуем надеть удобную обувь, которая крепко сидит на ноге и не слетит на аттракционах
  • Доплата за трансфер из удалённых отелей (Lapita, Jebel Ali, Ibn battuta, S Hotel, Sport city, JVT, JVC, Maktoum airport и другие) — $15 с человека
  • Некоторые горки в Парке Феррари могут быть закрыты на техническое обслуживание
Место встречи: в вашем отеле
Расписание: "во вторник, четверг и воскресенье в 10:00"
Виктория
Виктория
Представитель агентства в Дубае
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!

Отзывы об экскурсии

Александр 19.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Все было прекрасно. Не смотря на то, что все дороги были перекрыты после урагана который был в Дубае буквально за день до поездки. Но организаторы сделали все, чтобы мы добрались в безопасности. Хоть это и заняло сильно больше времени, чем в обычные дни. Пожалуй худшей частью тура была другая туристка которая была вечно всем недовольна 😂 но таким в целом жить непросто. Сам Феррари парк - огонь! Еще и повезло с тем, что было мало народу и поэтому удалось на всех аттракционах прокатиться по 2-3 раза и осталось время походить по Yas Mall. Короче крайне рекомендую всем кто раздумывает, как минимум раз - точно надо съездить.

Сергей 14.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Всё было хорошо. Плохих моментов не было

Светлана 15.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 9
Трансфер опоздал на 40 мин туда, обратно задержка 2 часа.
Виктория
Уважаемая, Светлана! Переговорили с нашим офисом и транспортным отделом, по словам наших коллег, такой задержки не было. Также не получали жалоб подобных и от других гостей. Пытались связаться с вами по телефону - звонили, писали на вотсап. Увы безуспешно.

Илья 15.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Экскурсия была совмещенная, т.е. часть народу - по паркам, часть - на обзорку в абу-Даби. Логистика хорошая - всех развезли, долго не катали. На парк выделено ~6 часов. Мы сначала думали что много, будем скучать. Но нет - времени едва хватило. Некоторые аттракционы в парке "запрятаны", надо искать, поэтому "нашли" их ближе к окончанию, еле успели прокатится по разу. Плюс обед по qr кодам, вобщем надо шевелится чтобы все успеть. Рекомендую. По другому в парк сгонять - или безумно долго или раза в 2 дороже (имею ввиду дорогу до парка из Дубая).

Анастасия 03.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Всё отлично . Встретили , довезли до парка , вечером забрали . Обед был на Выбор в любом кафе парка . Всё понравилось

Оксана 17.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Советую всем отдыхающим с детьми, особенно с подростками, посетить это место. Мой сын остался в восторге. Я хоть и не любитель горок, нашла там и для себя аттракционы. Организация чёткая, водитель довёз наз очень быстро, думала, что в этот парк ехать гораздо дольше от Дубая. Микроавтобусы новые, с хорошим кондиционером. Единственное, они были забиты под завязку с раскладывающимися допместами. Было тесно.

Светлана 14.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
Мы были организованы с самого начала бронирования экскурсии на сайте. Нам сразу сообщили во сколько приедут за нами, и остальные детали. Ровно ко времени приехал минивэн и нас с комфортом отвезли в парк, выдали билеты. По дороге водитель поделился впечатлениями, рассказал про Абу Даби и парк, что было очень приятно. А также сообщил во сколько и куда подойти вечером для трансфера домой. Мы легко прошли контроль с парке, брали воду по бутылке на человека - это можно. В билет входил комбо-обед, мы обедали в кафе Mamma Rosella, и остались очень довольны качеством и составом обеда. Провели в парке целый день - восторг и море эмоций, заряд энергии и драйва! Так как ездили в августе, боялись, что будет жарко - ничего подобного, внутри парка кондиционируемое пространство, очень комфортно. Обратно трансфер был организован на автобусе, гид по дороге рассказала про обычаи и традиции страны. Мы задавали вопросы, и даже не заметили, как доехали до нашего отеля. Решили, что в наш следующий визит в Дубай тоже закажем эту же экскурсию. Семья в восторге. Спасибо огромное Трипстер и особенное спасибо организаторам тура. Молодцы!

Ольга 20.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Замечательный парк. Одного раза Формулы Россы мне было достаточно на всю жизнь. А дети катались по несколько раз. Спасибо организаторам!

Dmitrii 06.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 25
Все отлично, во время поездки в парк Эльвира рассказывала об ОАЭ много полезной информации. Спасибо!

Алексей 11.10.2019
Посетил(а) экскурсий: 2
Отличная поездка получилась! Хоть и ехали из Рас эль хайма. 200км. Отдельный респект сопровождающему нас гиду Ирине! 2,5 часа поездки благодаря ей пролетели незаметно. В парке на горке формула Росса есть ограничения по росту и весу:) (до 100 кг и 185см ) не удалось мне прокатиться, дочка вышла с горки довольная, говорит мало )) На горку летающие ассы пустили без проблем. По выходу мы решили что нужно кататься на ассах раз 5 и можно идти в соседний торговый центр. После ассов все остальное уже не так захватывает!