Групповая экскурсия «Современный Дубай» и подъем на башню Бурдж Халифа

Познакомиться с новейшими символами эмирата и рассмотреть город со смотровой площадки небоскрёба

За пару часов вы поймете, почему Дубай по праву считается городом будущего! В группе до 35 человек проедете на автобусе по городу, оцените роскошь набережной Дубай Марина, отеля Бурдж Аль Араб и района Мадинат Джумейра с его каналами и колоритными лодками. А после подниметесь на смотровую площадку небоскреба Бурдж Халифа, откуда открывается лучшая панорама всего Дубая!

Групповая экскурсия
Продолжительность: 6 часов
Размер группы: до 50 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.57
Отзывов: 7
Место встречи: по договоренности

$ 105 за экскурсию
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Автомобильная экскурсия по Дубаю
За пару часов вы побываете в ультрасовременных районах эмирата, которые входят в число самых масштабных городских проектов современности. Итак, вас ждут:

  • Отель «Атлантис» — архитектурная доминанта насыпного острова Палм Джумейра. Здесь вы узнаете, как земля под его фундаментом «выросла» прямо из Персидского залива.
  • Дубайская Венеция, или район Мадинат Джумейра. Берега местных каналов, по которым плавают лодки абра, застроены малоэтажными особняками, здесь разбиты сады и прудики — настоящий оазис в городе небоскрёбов!
  • Гигантский «парус» Бурдж Аль Араб — один из самых дорогих отелей мира, — а также панорамы шоссе Шейха Зайда.
    По маршруту будет несколько коротких остановок, что вы могли сделать снимки.

Смотровая площадка на Бурдж Халифа
С высоты полукилометра перед вами откроется панорама всего Дубая в огнях вечерней подсветки. Инновационный дизайн круговой смотровой площадки позволит рассмотреть все уголки города и осознать масштаб эмирата.

Кому подойдёт экскурсия

Экскурсия рассчитана на взрослых и детей от 4 лет. Путешествие особенно понравится тем, кто впервые в Дубае и хочет побывать в самых знаковых местах.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • В стоимость экскурсии входят билеты на смотровую площадку At The Top на 124 этаже башни Бурдж Халифа
  • Доплата за трансфер из удалённых отелей + $20 с человека
Виктория
Виктория
Представитель агентства в Дубае
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!

Отзывы об экскурсии (7)

Oleg 2023-04-16
Экскурсия в целом скорее понравилась, чем не понравилась. Экскурсовод очень живо и интересно рассказывала об основных достопримечательностях, которые охватила экскурсия. Реальная продолжительнось экскурсии около 2,5 часов из 7, которые декларируются. Остальное время - сначала на автобусе собирают всех по отелям примерно час-полтора, после этого поездка на лодке около часа по каналу вдоль пляжа (экскурсионная ценность никакая), потом в конце привозят в торговый центр на 2 часа, где кто-то сам идёт подниматься на Бурж Халифу, а кто-то сам смотрит на фонтаны и аквариум. За 2,5 часа экскурсии получается посмотреть не очень много достопримечательностей. Но экскурсовод старалась.
Елена 2023-03-04
отличная экскурсия, все четко, по делу, без опозданий
Галина 2022-11-28
Экскурсия отличная! Мы были малой группой, 6 человек, так что двигались быстро, никого не ждали. Сверх указанного в маршруте нам включили экскурсию на кораблике с видами на Марину, колесо обозрения, наглых чаек и бесчисленые яхты. На Пальме спустились к пляжу, гид помогал всем сделать красивые фото. У Паруса он также остановился, хоть там особо и нельзя, и тоже пофотографировались. "Дубайская венеция" - волшебное место! Мы непремено туда вернёмся. Подвезли нас к золотым скакунам - не ожидала, что это так красиво. Аквариум в Дубай-молле шокирует количеством и размерам обитателей. Ну а на смотровой площадке Бурж-Халифы час пролетел совершенно незаметно, до того красивые там виды. Нам повезло: народу было не слишком много, так что мы порасплющивали носы о каждое окно)
Павел 2022-11-27
Все как в описании! Экскурсия понравилась! Из минусов сбор туристов из отелей занимает около 1,5 часов, нужно быть к этому морально готовым.
Алексей 2019-11-22
Интересная экскурсия. Но мало времени даётся на Дубай-Молл (с 19.30 до 21.30). Лучше бы сделали ее более продолжительной, например до 22.30
Maria 2019-03-13
Гид Татьяна - супер! Заразила нас любовью к Дубаю, очень рады, что попали именно к ней в последний день нашего пребывания там. Побольше бы таких гидов!
Каролина 2019-01-28
Есть одно пожелание: чтоб экскурсия была более информативная. Осталось легкое ощущение «голопом по Европам» .. может надо как-то разнообразить маршрут. А организация приятно порадовала (такая желанная организованность!! для восточной страны - была очень приятным бонусом). В общем, нет разочарования)), мы остались с приятными эмоциями от экскурсионного опыта через вашу компанию. Порекомендовали уже вас и друзьям. Успехов!