Сафари на багги по дубайской пустыне

Промчаться по барханам и устроить фото-остановку на закате среди песков
Если вы хотите до конца прочувствовать многогранные Арабские Эмираты, обязательно надо умчаться прочь от городской суеты в загадочную Аравийскую пустыню... На квадроцикле или багги вы «полетаете» по красным пескам и прокатитесь по барханам в сердце пустыни — приключение экстремальное, но безопасное и незабываемое! В программе остановка для фото на закате.
$ 130 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 6 ч.
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.73
Отзывов: 73
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Мир песков и всплеск адреналина
Из ультрасовременного Дубая вы отправитесь в тихую сказочную пустыню — за идеальными фотографиями и захватывающими приключениями. Вас встретят песчаные барханы всех оттенков красного: наслаждаться пустынными ландшафтами предстоит во время катания на багги. Внедорожники будут «нырять» в барханы и почти что взлетать, поднимая песок ввысь — такое приключение захватит дух! В поездке предусмотрена фото-остановка, чтобы запечатлеть этот день и отдохнуть от эмоций.

Организационные детали

Обратите внимание: стоимость в категориях «Двухместный багги» и «Четырехместный багги» указана за машину, а не за человека. То есть, если вас двое, вам понадобится только 1 билет для поездки на двухместном багги, а если вас 3-4 человека, вы можете забронировать 1 четырехместный багги для всей компании.

Как проходит поездка

  • Управление квадроциклом разрешено с 12 лет, управление багги — с 18, катание на багги — c 12 лет
  • Перед поездкой вы пройдете инструктаж по технике безопасности и получите необходимую экипировку
  • Катание по пустыне займёт 60 минут в веренице с инструктором. Предусмотрены остановки на маршруте
  • Вас сопровождает только профессиональный инструктор (это поездка без гида)

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Трансфер до пустыни и обратно оплачивается дополнительно — 200 долларов за машину
  • Включено: инструктаж, экипировка, катание по пустыне на квадроцикле/багги в конвое с инструктором
  • Дополнительные расходы (по желанию): кальян и алкогольные напитки за ужином, катание по дюнам; индивидуальный трансфер + ужин и шоу в лагере — 300 долларов за машину (до 6 человек)
Место встречи: в вашем отеле / При бронировании сообщите название отеля и номер комнаты (если известен)
Расписание: "ежедневно в 14:30"
Виктория
Виктория
Представитель агентства в Дубае
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!

Отзывы об экскурсии

Елена 27.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 13
Все прошло четко на 5+, Очень понравилось мы с семьей прекрасно провели время.

Alexandra 30.01.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
В целом неплохо, непонятно почему на столько дороже остальных вариантов, если ничего кроме катания и ужина сюда не входит Квадроциклы отдельно, фото с соколом отдельно и тд Причем когда я прямо спросила взять ли нам с собой деньги сказали что нет не нужно

Анна 20.07.2022
Посетил(а) экскурсий: 23
Все организовано четко, как заявлено в описании. Получились классные фотки. Развлекательная программа, вообще, огонь. Остались очень довольны, спасибо ☺️.

Ольга 13.11.2021
Посетил(а) экскурсий: 2
Прекрасно провела время! Водитель Чодри М. обходительный и интересный гид. Сделали крутые фотки в пустыне и отужинали с бедуинами. Насладились вечерним шоу, катались на верблюдах. Осталось много позитивных эмоций и лайков в Инстаграмм. Благодарю 🙏🏻

Рипсимэ 26.10.2021
Посетил(а) экскурсий: 1
Заехали за нами в отель на джиме таета ленд крузер, вез позитивный парень Али! Когда дело дошло до барханов, он показал невероятный профессионализм вождения! Весело и легко, под музыку и шутки, преодолевали довольно высокие барханы! Дальше был неплохой ужин и шоу программа. В шоу программе понравилось шоу с огнем. Спасибо за организацию!

Наталья 27.09.2021
Посетил(а) экскурсий: 3
Очень короткая поездка в пустыню

Татьяна 13.08.2021
Посетил(а) экскурсий: 3
Все прошло отлично!! Экскурсия понравилась!! Впечатлений море!!!

Артём 25.07.2021
Посетил(а) экскурсий: 3
Если хотите настоящего сафари, от которого захватывает дух, то эта экскурсия не для Вас. Здесь Вы просто покатаетесь по песочку, аккуратно перекатываясь с дюны на дюну. Для семей с детьми - самое то. Дело даже не столько в водителе, сколько в самом маршруте. Хотите реального сафари - ищите другую экскурсию и в другой пустыне (где воронки с 20-этажный дом и Вас катают по краю этой воронки).

Гузель 24.07.2021
Посетил(а) экскурсий: 1
Все было очень круто! Только гид поленилась и не предоставила молодого водителя, который бы нас прокатил с ветерком. Большое спасибо водителю Салииму, все грамотно объяснял и сделал нам очень хорошие фотографии. Работа гида не очень, ваши предпочтения не будут учтены.

Антон 21.07.2021
Посетил(а) экскурсий: 1
Приехали с экскурсии)))Очень довольны.Спасибо за организацию,отдельное спасибо водителю Измаилу-очень понравился его подход, во всех моментах помогал и подсказывал .⭐⭐⭐⭐⭐