Знакомство с Дубаем

Главные достопримечательности «города будущего» на обзорной автомобильной экскурсии
Вы проведете великолепный день в одном из самых современных городов мира: погуляете по восточным базарам, роскошной набережной и цветочному парку, с ветерком прокатитесь по искусственному пальмовому острову, увидите знаменитый отель в виде паруса и культовый небоскреб «Бурдж-Халифа». Я расскажу о традициях населения в донефтяную эпоху и сейчас и помогу полюбить город, в который когда-то влюбился сам.
$ 225 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 8 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.81
Отзывов: 317
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Колорит старого города и роскошь Джумейры
Экскурсия начнется в историческом центре города — Дейре, где вы попадете в атмосферу настоящего восточного колорита и при желании сможете отыскать на рынках все, что угодно: от специй до необычных сувениров для родственников и друзей. Я расскажу о традициях местного населения и сопоставлю жизнь людей здесь до нефтяного бума и сейчас. Далее вы совершите «прыжок во времени» и попадете в Джумейру — один из самых фешенебельных районов Дубая, где находятся почти все главные достопримечательности города. Вы увидите дом исламской культуры, сделаете фото на фоне «Паруса», семизвездочного отеля и одного из главных символов ОАЭ, и, если захотите, покатаетесь на гондолах в «Мадина Джумейра» — местной Венеции.

Пальмовый остров и прогулка по набережной миллиардеров
Я провезу вас по «Палм Джумейра», искусственному острову, уходящему далеко в море, и расскажу, как и в какие сроки проходило его строительство. Затем вы прогуляетесь по амбициозной набережной «Дубай Марина», где расположены крупнейшие яхт-клубы мира, и посетите парк цветов, изумляющий совершенным сочетанием человеческой фантазии и природы. А еще полюбуетесь поющими фонтанами у подножия легендарного небоскреба «Бурдж-Халифа». Завершится экскурсия в самом большом в мире торговом центре «Дубай Молл», где вы сможете не только совершить покупки, но и посмотреть на великолепный аквариум с множеством экзотических рыб.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • На автомобилях классов Комфорт и Комфорт+. Также есть возможность провести экскурсию на кабриолете, автомобилях премиум- и вип-класса (стоимость по запросу).
  • Я с радостью скорректирую продолжительность и маршрут в любую сторону без каких-либо доплат
  • В некоторые дни экскурсию может провести один из гидов моей команды. Я обязательно сообщу об этом заранее.

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Входные билеты не включены в стоимость экскурсии
  • Если вам нужен трансфер из Фуджейры и Абу-Даби — доплата 120$, за трансфер из Рас-Аль-Хайма — 90$, за трансфер из Аджмана — 50$, из Шарджи — 30$, из отелей Sheraton Sharjah Beach Resort и Coral Beach Resort Sharjah — 50$
Место встречи: у вашего отеля
Далер
Далер
Команда гидов в Дубае
Здравствуйте! Меня зовут Далер, я живу в ОАЭ с 2008 года, на Трипстере представляю команду гидов-знатоков Эмиратов. С удовольствием показываем путешественникам все значимые места страны и рассказываем про уклад и жизнь местного населения, с которой знакомы изнутри. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и море впечатлений. Будем рад знакомству!

Отзывы об экскурсии

Наталья 14.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Экскурсия прошла отлично. Отель находится в эмирате Фуджейра, гид Баха заехал за нами в удобное для нас время. Также учел все пожелания к маршруту. Интересно рассказывал о стране, местных обычаях.. Ребенок 11 лет тоже слушала с интересом. С удовольствие порекомендую воспользоваться услугами данной команды))

Павел 08.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Организация экскурсии отличная!Накануне Далер прислал напоминание, номер гида для связи ,фото и номер машины. С нами был гид Баха. За 10 минут до назначенного времени был у отеля. Плюсы Комфортный авто, Баха очень аккуратный водитель. Прекрасный рассказчик, с нами были 2 детей 6 и 11 лет их Баха так же привлекал к нашей беседе. Все наши пожелания были учтены , успели посетить все запланированные места и даже немного больше. Заранее Баха забронировал нам все дополнительные билеты, что помогло избежать очередей. Минусы Их нет!!! Однозначно высшая оценка! Успехов, удачи и хороших гостей!!!!

Мария 06.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
К сожалению, это не было экскурсией. Поездка в четыре локации и минимум информации. Множество того, что указано в описании, у нас отсутствовало. На локациях мы были предоставлены сами себе. Все равно что мы бы взяли такси от места до места.
Далер
Здравствуйте Мария! Я очень сожалею что Вам не понравилась экскурсия. Мы обязательно учтем все Ваши и будем их исправлять. При этом хотим отметить, что наш гид корректировал маршрут под Ваши пожелания. По информации от гида, Вы сами отказывались от посещения многих мест, ссылаясь на жаркую погоду. Наши усилия будут направлены на постоянное улучшение качества предоставляемых услуг, чтобы в будущем обеспечить более приятный и полноценный опыт путешествия с нашей компанией. С уважением, Daler Tour UAE!

Сергей 04.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличная программа организованная Али! Учел все наши пожелания. Надо отметить что поездка проходила с маленькими детьми. И их он тоже смог заинтересовать! Так де не маловажный фактор-уверенно разговаривает на русском языке.

Яна 03.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Первая поездка в Дубаи оставила очень приятные впечатления! Огромное спасибо нашему гиду Али, всем рекомендую. Очень приятный общительный молодой человек, отлично говорит по-русски, так долгое время жил в России. Удачно спланировал маршрут, с 13 часов дня до 21 часов мы успели посмотреть все основные достопримечательности, везде нас сопровождал, рассказывал много интересных вещей о Дубаи. Мне очень понравилось! И намного дешевле чем от туроператора:))

Михаил 03.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Всем добрый день! Вчера провели пол дня в Дубаи. Город впечатляет, особенно понравилась «Пальма», вид со смотровой площадки сумасшедший! Всем рекомендую. Али- наш гид с отличным чувством юмора, все круто спланировал. На русском говорит как на родном. Спасибо!

Irina 02.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Отлично провели время , успели посмотреть всё что планировали . Нашим гидом был Баха , рассказывал очень интересные факты из жизни в эмиратах, помогал в покупке билетов , давал хорошие советы. Были с детьми (4 и 8 ) им особенно понравился aya universum 😍 спасибо большое!

Анастасия 01.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Были на этой великолепной экскурсии семьей из трех человек. За нами приехал Баха, сразу хочу сказать - он лучший из лучших! Приехал за нами пораньше, т.к. у нас было пожелание посетить в этот день шоу La Perla. Перестроил программу под наши пожелания, моментально помог с покупкой билетов, в том числе в те места в городе, которые мы внезапно захотели дополнительно посетить. Программа была выстроена Бахой таким образом, что мы успели посмотреть все и даже больше, чем планировали. Весь материал доносился исключительно профессионально и грамотно, с большим уважением к стране, городу. Хочу отметить также аккуратное вождение, помощь в фото и видео съемке и вообще помощь во всем. Поездка прошла на одном дыхании, в узнавании нового, интереснейших беседах и мы не заметили, как кончился день. Баха буквально влюбил нас в Дубаи и в ОАЭ! Он очень интересный рассказчик, отличный знаток своего дела и очень хороший человек! Огромное спасибо Далеру и Бахе за профессионализм, готовность подстроить программу под пожелания гостей и такое прекрасное отношение к своим туристам. Как только снова соберемся в ОАЭ - поедем смотреть новые места только с вами! Большое спасибо команде Tripster, удачи вам и процветания!

Дмитрий 27.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Прекрасный маршрут, отличное настроение, комфортный автомобиль и конечно же замечательный гид Баха

Анжелика 25.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Были на экскурсии с гидом по имени Баха. Прошло всё отлично, дети которые терпеть не могут экскурсии (детям 11 и 15 лет) в восторге от нашего гида. После этого мы были на экскурсиях от MSc в Бахрейне и в Катаре и дети говорят почему с нами не Баха. Мне кажется они еще своим друзьям будет про него рассказывать. Рассказывал все очень интересно пои этом с шуткой - прибауткой. Очень много увидели за более чем 8 часов, при этом было заявлено 8 часовая экскурсия, но нас нигде не подгоняли не смотрели демонстративно на время. Оставил нам хорошие рекомендации на будущие посещения. Думали мы видели многое, но благодаря Бахи появилось желание еще многое увидеть. Спасибо от души. В следующий раз только с ним